秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面
飯田川出張所前:2021年11月30日(火) 15:44発
所要時間(概算) |
---|
15:44着 15:44発 |
飯田川出張所前 |
15:45着 15:45発 |
虻川下丁 | 1分 |
15:46着 15:46発 |
虻川中丁 | 2分 |
15:47着 15:47発 |
虻川上丁 | 3分 |
15:48着 15:48発 |
大久保駅入口 | 4分 |
15:49着 15:49発 |
元木 | 5分 |
15:50着 15:50発 |
乱橋入口 | 6分 |
15:51着 15:51発 |
阿弥陀堂前 | 7分 |
15:51着 15:51発 |
八丁目入口 | 7分 |
15:52着 15:52発 |
八丁目団地前 | 8分 |
15:52着 15:52発 |
秋田地域振興局福祉環境部前 | 8分 |
15:52着 15:52発 |
大郷守入口 | 8分 |
15:54着 15:54発 |
大清水 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
金足西小学校前 | 11分 |
15:56着 15:56発 |
佛所護念会前 | 12分 |
15:56着 15:56発 |
下刈 | 12分 |
15:57着 15:57発 |
牛坂二区 | 13分 |
15:58着 15:58発 |
牛坂 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
金足農業高校入口 | 16分 |
16:01着 16:01発 |
追分駅入口 | 17分 |
16:02着 16:02発 |
追分三叉路 | 18分 |
16:03着 16:03発 |
中野四区 | 19分 |
16:04着 16:04発 |
中野三区 | 20分 |
16:04着 16:04発 |
中野二区 | 20分 |
16:05着 16:05発 |
中野一区 | 21分 |
16:06着 16:06発 |
堀川二区 | 22分 |
16:06着 16:06発 |
堀川一区 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
飯島北 | 23分 |
16:07着 16:07発 |
飯島松園 | 23分 |
16:08着 16:08発 |
飯島二区 | 24分 |
16:08着 16:08発 |
飯島一区 | 24分 |
16:09着 16:09発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 25分 |
16:09着 16:09発 |
砂山(旧道側) | 25分 |
16:10着 16:10発 |
港北七丁目 | 26分 |
16:11着 16:11発 |
飯田街道(旧道側) | 27分 |
16:11着 16:11発 |
土崎踏切前 | 27分 |
16:12着 16:12発 |
港中央五丁目(旧道側) | 28分 |
16:12着 16:12発 |
土崎駅入口(旧道側) | 28分 |
16:13着 16:13発 |
土崎郵便局前 | 29分 |
16:14着 16:14発 |
港入口 | 30分 |
16:14着 16:14発 |
港中央一丁目 | 30分 |
16:16着 16:16発 |
港中央二丁目 | 32分 |
16:17着 16:17発 |
港南二丁目 | 33分 |
16:18着 16:18発 |
自衛隊入口(新国道側) | 34分 |
16:19着 16:19発 |
護国神社裏参道 | 35分 |
16:20着 16:20発 |
高野二区 | 36分 |
16:21着 16:21発 |
高野一区 | 37分 |
16:22着 16:22発 |
日産サティオ前 | 38分 |
16:23着 16:23発 |
秋田運輸支局入口 | 39分 |
16:24着 16:24発 |
八橋大畑 | 40分 |
16:25着 16:25発 |
マツダ前 | 41分 |
16:26着 16:26発 |
幸町交番前 | 42分 |
16:27着 16:27発 |
秋田中央郵便局前 | 43分 |
16:28着 16:28発 |
山王二丁目 | 44分 |
16:30着 16:30発 |
山王十字路 | 46分 |
16:32着 16:32発 |
大町二丁目 | 48分 |
16:33着 16:33発 |
川反入口 | 49分 |
16:34着 16:34発 |
中通一丁目 | 50分 |
16:35着 16:35発 |
中通二丁目 | 51分 |
16:37着 16:37発 |
買物広場 | 53分 |
16:40着 |
秋田駅西口 | 56分 |