秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
磯ノ目
15:33着
15:33発
上樋口
15:37着
15:37発
坂本入口
15:38着
15:38発
国花苑前
15:39着
15:39発
メルシティ潟上前
15:41着
15:41発
飯塚下丁
15:41着
15:41発
飯塚駅入口
15:42着
15:42発
太平山前
15:43着
15:43発
妹川
15:43着
15:43発
飯田川小学校前
15:44着
15:44発
飯田川出張所前
15:45着
15:45発
虻川下丁
15:46着
15:46発
虻川中丁
15:47着
15:47発
虻川上丁
15:48着
15:48発
大久保駅入口
15:49着
15:49発
元木
15:50着
15:50発
乱橋入口
15:51着
15:51発
阿弥陀堂前
15:51着
15:51発
八丁目入口
15:52着
15:52発
八丁目団地前
15:52着
15:52発
大郷守入口
15:54着
15:54発
大清水
15:55着
15:55発
金足西小学校前
15:56着
15:56発
佛所護念会前
15:56着
15:56発
下刈
15:57着
15:57発
牛坂二区
15:58着
15:58発
牛坂
16:00着
16:00発
金足農業高校入口
16:01着
16:01発
追分駅入口
16:02着
16:02発
追分三叉路
16:03着
16:03発
中野四区
16:04着
16:04発
中野三区
16:04着
16:04発
中野二区
16:05着
16:05発
中野一区
16:06着
16:06発
堀川二区
16:06着
16:06発
堀川一区
16:07着
16:07発
飯島北
16:07着
16:07発
飯島松園
16:08着
16:08発
飯島二区
16:08着
16:08発
飯島一区
16:09着
16:09発
砂山(旧道側) 1分
16:10着
16:10発
港北七丁目 2分
16:11着
16:11発
飯田街道(旧道側) 3分
16:11着
16:11発
土崎踏切前 3分
16:12着
16:12発
港中央五丁目(旧道側) 4分
16:12着
16:12発
土崎駅入口(旧道側) 4分
16:13着
16:13発
土崎郵便局前 5分
16:14着
16:14発
港入口 6分
16:14着
16:14発
港中央一丁目 6分
16:16着
16:16発
港中央二丁目 8分
16:17着
16:17発
港南二丁目 9分
16:18着
16:18発
自衛隊入口(新国道側) 10分
16:19着
16:19発
護国神社裏参道 11分
16:20着
16:20発
高野二区 12分
16:21着
16:21発
高野一区 13分
16:22着
16:22発
日産サティオ前 14分
16:23着
16:23発
秋田運輸支局入口 15分
16:24着
16:24発
八橋大畑 16分
16:25着
16:25発
マツダ前 17分
16:26着
16:26発
幸町交番前 18分
16:27着
16:27発
秋田中央郵便局前 19分
16:28着
16:28発
山王二丁目 20分
16:30着
16:30発
山王十字路 22分
16:32着
16:32発
大町二丁目 24分
16:33着
16:33発
川反入口 25分
16:34着
16:34発
中通一丁目 26分
16:35着
16:35発
中通二丁目 27分
16:37着
16:37発
買物広場 29分
16:40着
秋田駅西口 32分