秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 15:08発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
磯ノ目
14:33着
14:33発
上樋口
14:37着
14:37発
坂本入口
14:38着
14:38発
国花苑前
14:39着
14:39発
メルシティ潟上前
14:41着
14:41発
飯塚下丁
14:41着
14:41発
飯塚駅入口
14:42着
14:42発
太平山前
14:43着
14:43発
妹川
14:43着
14:43発
飯田川小学校前
14:44着
14:44発
飯田川出張所前
14:45着
14:45発
虻川下丁
14:46着
14:46発
虻川中丁
14:47着
14:47発
虻川上丁
14:48着
14:48発
大久保駅入口
14:49着
14:49発
元木
14:50着
14:50発
乱橋入口
14:51着
14:51発
阿弥陀堂前
14:51着
14:51発
八丁目入口
14:52着
14:52発
八丁目団地前
14:52着
14:52発
大郷守入口
14:54着
14:54発
大清水
14:55着
14:55発
金足西小学校前
14:56着
14:56発
佛所護念会前
14:56着
14:56発
下刈
14:57着
14:57発
牛坂二区
14:58着
14:58発
牛坂
15:00着
15:00発
金足農業高校入口
15:01着
15:01発
追分駅入口
15:02着
15:02発
追分三叉路
15:03着
15:03発
中野四区
15:04着
15:04発
中野三区
15:04着
15:04発
中野二区
15:05着
15:05発
中野一区
15:06着
15:06発
堀川二区
15:06着
15:06発
堀川一区
15:07着
15:07発
飯島北
15:07着
15:07発
飯島松園
15:08着
15:08発
飯島二区
15:08着
15:08発
飯島一区
15:09着
15:09発
砂山(旧道側) 1分
15:10着
15:10発
港北七丁目 2分
15:11着
15:11発
飯田街道(旧道側) 3分
15:11着
15:11発
土崎踏切前 3分
15:12着
15:12発
港中央五丁目(旧道側) 4分
15:12着
15:12発
土崎駅入口(旧道側) 4分
15:13着
15:13発
土崎郵便局前 5分
15:14着
15:14発
港入口 6分
15:14着
15:14発
港中央一丁目 6分
15:16着
15:16発
港中央二丁目 8分
15:17着
15:17発
港南二丁目 9分
15:18着
15:18発
自衛隊入口(新国道側) 10分
15:19着
15:19発
護国神社裏参道 11分
15:20着
15:20発
高野二区 12分
15:21着
15:21発
高野一区 13分
15:22着
15:22発
日産サティオ前 14分
15:23着
15:23発
秋田運輸支局入口 15分
15:24着
15:24発
八橋大畑 16分
15:25着
15:25発
マツダ前 17分
15:26着
15:26発
幸町交番前 18分
15:27着
15:27発
秋田中央郵便局前 19分
15:28着
15:28発
山王二丁目 20分
15:30着
15:30発
山王十字路 22分
15:32着
15:32発
大町二丁目 24分
15:33着
15:33発
川反入口 25分
15:34着
15:34発
中通一丁目 26分
15:35着
15:35発
中通二丁目 27分
15:37着
15:37発
買物広場 29分
15:40着
秋田駅西口 32分