秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 13:13発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
磯ノ目
12:38着
12:38発
上樋口
12:42着
12:42発
坂本入口
12:43着
12:43発
国花苑前
12:44着
12:44発
メルシティ潟上前
12:46着
12:46発
飯塚下丁
12:46着
12:46発
飯塚駅入口
12:47着
12:47発
太平山前
12:48着
12:48発
妹川
12:48着
12:48発
飯田川小学校前
12:49着
12:49発
飯田川出張所前
12:50着
12:50発
虻川下丁
12:51着
12:51発
虻川中丁
12:52着
12:52発
虻川上丁
12:53着
12:53発
大久保駅入口
12:54着
12:54発
元木
12:55着
12:55発
乱橋入口
12:56着
12:56発
阿弥陀堂前
12:56着
12:56発
八丁目入口
12:57着
12:57発
八丁目団地前
12:57着
12:57発
大郷守入口
12:59着
12:59発
大清水
13:00着
13:00発
金足西小学校前
13:01着
13:01発
佛所護念会前
13:01着
13:01発
下刈
13:02着
13:02発
牛坂二区
13:03着
13:03発
牛坂
13:05着
13:05発
金足農業高校入口
13:06着
13:06発
追分駅入口
13:07着
13:07発
追分三叉路
13:08着
13:08発
中野四区
13:09着
13:09発
中野三区
13:09着
13:09発
中野二区
13:10着
13:10発
中野一区
13:11着
13:11発
堀川二区
13:11着
13:11発
堀川一区
13:12着
13:12発
飯島北
13:12着
13:12発
飯島松園
13:13着
13:13発
飯島二区
13:13着
13:13発
飯島一区
13:14着
13:14発
砂山(旧道側) 1分
13:15着
13:15発
港北七丁目 2分
13:16着
13:16発
飯田街道(旧道側) 3分
13:16着
13:16発
土崎踏切前 3分
13:17着
13:17発
港中央五丁目(旧道側) 4分
13:17着
13:17発
土崎駅入口(旧道側) 4分
13:18着
13:18発
土崎郵便局前 5分
13:19着
13:19発
港入口 6分
13:19着
13:19発
港中央一丁目 6分
13:21着
13:21発
港中央二丁目 8分
13:22着
13:22発
港南二丁目 9分
13:23着
13:23発
自衛隊入口(新国道側) 10分
13:24着
13:24発
護国神社裏参道 11分
13:25着
13:25発
高野二区 12分
13:26着
13:26発
高野一区 13分
13:27着
13:27発
日産サティオ前 14分
13:28着
13:28発
秋田運輸支局入口 15分
13:29着
13:29発
八橋大畑 16分
13:30着
13:30発
マツダ前 17分
13:31着
13:31発
幸町交番前 18分
13:32着
13:32発
秋田中央郵便局前 19分
13:33着
13:33発
山王二丁目 20分
13:35着
13:35発
山王十字路 22分
13:37着
13:37発
大町二丁目 24分
13:38着
13:38発
川反入口 25分
13:39着
13:39発
中通一丁目 26分
13:40着
13:40発
中通二丁目 27分
13:42着
13:42発
買物広場 29分
13:45着
秋田駅西口 32分