秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 09:33発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
磯ノ目
08:58着
08:58発
上樋口
09:02着
09:02発
坂本入口
09:03着
09:03発
国花苑前
09:04着
09:04発
メルシティ潟上前
09:06着
09:06発
飯塚下丁
09:06着
09:06発
飯塚駅入口
09:07着
09:07発
太平山前
09:08着
09:08発
妹川
09:08着
09:08発
飯田川小学校前
09:09着
09:09発
飯田川出張所前
09:10着
09:10発
虻川下丁
09:11着
09:11発
虻川中丁
09:12着
09:12発
虻川上丁
09:13着
09:13発
大久保駅入口
09:14着
09:14発
元木
09:15着
09:15発
乱橋入口
09:16着
09:16発
阿弥陀堂前
09:16着
09:16発
八丁目入口
09:17着
09:17発
八丁目団地前
09:17着
09:17発
大郷守入口
09:19着
09:19発
大清水
09:20着
09:20発
金足西小学校前
09:21着
09:21発
佛所護念会前
09:21着
09:21発
下刈
09:22着
09:22発
牛坂二区
09:23着
09:23発
牛坂
09:25着
09:25発
金足農業高校入口
09:26着
09:26発
追分駅入口
09:27着
09:27発
追分三叉路
09:28着
09:28発
中野四区
09:29着
09:29発
中野三区
09:29着
09:29発
中野二区
09:30着
09:30発
中野一区
09:31着
09:31発
堀川二区
09:31着
09:31発
堀川一区
09:32着
09:32発
飯島北
09:32着
09:32発
飯島松園
09:33着
09:33発
飯島二区
09:33着
09:33発
飯島一区
09:34着
09:34発
砂山(旧道側) 1分
09:35着
09:35発
港北七丁目 2分
09:36着
09:36発
飯田街道(旧道側) 3分
09:36着
09:36発
土崎踏切前 3分
09:37着
09:37発
港中央五丁目(旧道側) 4分
09:37着
09:37発
土崎駅入口(旧道側) 4分
09:38着
09:38発
土崎郵便局前 5分
09:39着
09:39発
港入口 6分
09:39着
09:39発
港中央一丁目 6分
09:41着
09:41発
港中央二丁目 8分
09:42着
09:42発
港南二丁目 9分
09:43着
09:43発
自衛隊入口(新国道側) 10分
09:44着
09:44発
護国神社裏参道 11分
09:45着
09:45発
高野二区 12分
09:46着
09:46発
高野一区 13分
09:47着
09:47発
日産サティオ前 14分
09:48着
09:48発
秋田運輸支局入口 15分
09:49着
09:49発
八橋大畑 16分
09:50着
09:50発
マツダ前 17分
09:51着
09:51発
幸町交番前 18分
09:52着
09:52発
秋田中央郵便局前 19分
09:53着
09:53発
山王二丁目 20分
09:55着
09:55発
山王十字路 22分
09:57着
09:57発
大町二丁目 24分
09:58着
09:58発
川反入口 25分
09:59着
09:59発
中通一丁目 26分
10:00着
10:00発
中通二丁目 27分
10:02着
10:02発
買物広場 29分
10:05着
秋田駅西口 32分