秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 18:49発

所要時間(概算)
18:20発 秋田駅西口
18:22着
18:22発
千秋公園入口
18:23着
18:23発
木内前
18:24着
18:24発
川反入口
18:25着
18:25発
大町二丁目
18:27着
18:27発
山王十字路
18:27着
18:27発
山王二丁目
18:28着
18:28発
秋田中央郵便局前
18:29着
18:29発
幸町交番前
18:30着
18:30発
マツダ前
18:31着
18:31発
八橋大畑
18:32着
18:32発
秋田運輸支局入口
18:33着
18:33発
日産サティオ前
18:34着
18:34発
高野一区
18:35着
18:35発
高野二区
18:36着
18:36発
護国神社裏参道
18:37着
18:37発
自衛隊入口(新国道側)
18:38着
18:38発
港南二丁目
18:39着
18:39発
港中央二丁目
18:40着
18:40発
港中央一丁目
18:41着
18:41発
港入口
18:42着
18:42発
土崎郵便局前
18:43着
18:43発
土崎駅入口(旧道側)
18:44着
18:44発
港中央五丁目(旧道側)
18:45着
18:45発
土崎踏切前
18:46着
18:46発
飯田街道(旧道側)
18:47着
18:47発
港北七丁目
18:48着
18:48発
砂山(旧道側)
18:49着
18:49発
飯島一区
18:50着
18:50発
飯島二区 1分
18:52着
18:52発
飯島北 3分
18:53着
18:53発
堀川一区 4分
18:53着
18:53発
堀川二区 4分
18:54着
18:54発
中野一区 5分
18:55着
18:55発
中野二区 6分
18:55着
18:55発
中野三区 6分
18:56着
18:56発
中野四区 7分
18:57着
18:57発
追分三叉路 8分
18:58着
18:58発
追分駅入口 9分
18:59着
18:59発
金足農業高校入口 10分
19:01着
19:01発
牛坂 12分
19:02着
19:02発
牛坂二区 13分
19:03着
19:03発
下刈 14分
19:03着
19:03発
佛所護念会前 14分
19:04着
19:04発
金足西小学校前 15分
19:05着
19:05発
大清水 16分
19:07着
19:07発
大郷守入口 18分
19:07着
19:07発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
19:07着
19:07発
八丁目団地前 18分
19:08着
19:08発
八丁目入口 19分
19:08着
19:08発
阿弥陀堂前 19分
19:09着
19:09発
乱橋入口 20分
19:10着
19:10発
元木 21分
19:11着
19:11発
大久保駅入口 22分
19:12着
19:12発
虻川上丁 23分
19:13着
19:13発
虻川中丁 24分
19:14着
19:14発
虻川下丁 25分
19:15着
19:15発
飯田川出張所前 26分
19:16着
19:16発
飯田川小学校前 27分
19:16着
19:16発
妹川 27分
19:17着
19:17発
太平山前 28分
19:18着
19:18発
飯塚駅入口 29分
19:18着
19:18発
飯塚下丁 29分
19:22着
19:22発
メルシティ潟上前 33分
19:23着
19:23発
国花苑前 34分
19:24着
19:24発
坂本入口 35分
19:28着
19:28発
上樋口 39分
19:30着
19:30発
磯ノ目 41分