秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:20発 秋田駅西口
17:22着
17:22発
千秋公園入口
17:23着
17:23発
木内前
17:24着
17:24発
川反入口
17:25着
17:25発
大町二丁目
17:27着
17:27発
山王十字路
17:27着
17:27発
山王二丁目
17:28着
17:28発
秋田中央郵便局前
17:29着
17:29発
幸町交番前
17:30着
17:30発
マツダ前
17:31着
17:31発
八橋大畑
17:32着
17:32発
秋田運輸支局入口
17:33着
17:33発
日産サティオ前
17:34着
17:34発
高野一区
17:35着
17:35発
高野二区
17:36着
17:36発
護国神社裏参道
17:37着
17:37発
自衛隊入口(新国道側)
17:38着
17:38発
港南二丁目
17:39着
17:39発
港中央二丁目
17:40着
17:40発
港中央一丁目
17:41着
17:41発
港入口
17:42着
17:42発
土崎郵便局前
17:43着
17:43発
土崎駅入口(旧道側)
17:44着
17:44発
港中央五丁目(旧道側)
17:45着
17:45発
土崎踏切前
17:46着
17:46発
飯田街道(旧道側)
17:47着
17:47発
港北七丁目
17:48着
17:48発
砂山(旧道側)
17:49着
17:49発
飯島一区
17:50着
17:50発
飯島二区 1分
17:52着
17:52発
飯島北 3分
17:53着
17:53発
堀川一区 4分
17:53着
17:53発
堀川二区 4分
17:54着
17:54発
中野一区 5分
17:55着
17:55発
中野二区 6分
17:55着
17:55発
中野三区 6分
17:56着
17:56発
中野四区 7分
17:57着
17:57発
追分三叉路 8分
17:58着
17:58発
追分駅入口 9分
17:59着
17:59発
金足農業高校入口 10分
18:01着
18:01発
牛坂 12分
18:02着
18:02発
牛坂二区 13分
18:03着
18:03発
下刈 14分
18:03着
18:03発
佛所護念会前 14分
18:04着
18:04発
金足西小学校前 15分
18:05着
18:05発
大清水 16分
18:07着
18:07発
大郷守入口 18分
18:07着
18:07発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
18:07着
18:07発
八丁目団地前 18分
18:08着
18:08発
八丁目入口 19分
18:08着
18:08発
阿弥陀堂前 19分
18:09着
18:09発
乱橋入口 20分
18:10着
18:10発
元木 21分
18:11着
18:11発
大久保駅入口 22分
18:12着
18:12発
虻川上丁 23分
18:13着
18:13発
虻川中丁 24分
18:14着
18:14発
虻川下丁 25分
18:15着
18:15発
飯田川出張所前 26分
18:16着
18:16発
飯田川小学校前 27分
18:16着
18:16発
妹川 27分
18:17着
18:17発
太平山前 28分
18:18着
18:18発
飯塚駅入口 29分
18:18着
18:18発
飯塚下丁 29分
18:22着
18:22発
メルシティ潟上前 33分
18:23着
18:23発
国花苑前 34分
18:24着
18:24発
坂本入口 35分
18:28着
18:28発
上樋口 39分
18:30着
18:30発
磯ノ目 41分