秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:40発 秋田駅西口
15:42着
15:42発
千秋公園入口
15:43着
15:43発
木内前
15:44着
15:44発
川反入口
15:45着
15:45発
大町二丁目
15:47着
15:47発
山王十字路
15:47着
15:47発
山王二丁目
15:48着
15:48発
秋田中央郵便局前
15:49着
15:49発
幸町交番前
15:50着
15:50発
マツダ前
15:51着
15:51発
八橋大畑
15:52着
15:52発
秋田運輸支局入口
15:53着
15:53発
日産サティオ前
15:54着
15:54発
高野一区
15:55着
15:55発
高野二区
15:56着
15:56発
護国神社裏参道
15:57着
15:57発
自衛隊入口(新国道側)
15:58着
15:58発
港南二丁目
15:59着
15:59発
港中央二丁目
16:00着
16:00発
港中央一丁目
16:01着
16:01発
港入口
16:02着
16:02発
土崎郵便局前
16:03着
16:03発
土崎駅入口(旧道側)
16:04着
16:04発
港中央五丁目(旧道側)
16:05着
16:05発
土崎踏切前
16:06着
16:06発
飯田街道(旧道側)
16:07着
16:07発
港北七丁目
16:08着
16:08発
砂山(旧道側)
16:09着
16:09発
飯島一区
16:10着
16:10発
飯島二区 1分
16:12着
16:12発
飯島北 3分
16:13着
16:13発
堀川一区 4分
16:13着
16:13発
堀川二区 4分
16:14着
16:14発
中野一区 5分
16:15着
16:15発
中野二区 6分
16:15着
16:15発
中野三区 6分
16:16着
16:16発
中野四区 7分
16:17着
16:17発
追分三叉路 8分
16:18着
16:18発
追分駅入口 9分
16:19着
16:19発
金足農業高校入口 10分
16:21着
16:21発
牛坂 12分
16:22着
16:22発
牛坂二区 13分
16:23着
16:23発
下刈 14分
16:23着
16:23発
佛所護念会前 14分
16:24着
16:24発
金足西小学校前 15分
16:25着
16:25発
大清水 16分
16:27着
16:27発
大郷守入口 18分
16:27着
16:27発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
16:27着
16:27発
八丁目団地前 18分
16:28着
16:28発
八丁目入口 19分
16:28着
16:28発
阿弥陀堂前 19分
16:29着
16:29発
乱橋入口 20分
16:30着
16:30発
元木 21分
16:31着
16:31発
大久保駅入口 22分
16:32着
16:32発
虻川上丁 23分
16:33着
16:33発
虻川中丁 24分
16:34着
16:34発
虻川下丁 25分
16:35着
16:35発
飯田川出張所前 26分
16:36着
16:36発
飯田川小学校前 27分
16:36着
16:36発
妹川 27分
16:37着
16:37発
太平山前 28分
16:38着
16:38発
飯塚駅入口 29分
16:38着
16:38発
飯塚下丁 29分
16:42着
16:42発
メルシティ潟上前 33分
16:43着
16:43発
国花苑前 34分
16:44着
16:44発
坂本入口 35分
16:48着
16:48発
上樋口 39分
16:50着
16:50発
磯ノ目 41分