秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:20発 秋田駅西口
14:22着
14:22発
千秋公園入口
14:23着
14:23発
木内前
14:24着
14:24発
川反入口
14:25着
14:25発
大町二丁目
14:27着
14:27発
山王十字路
14:27着
14:27発
山王二丁目
14:28着
14:28発
秋田中央郵便局前
14:29着
14:29発
幸町交番前
14:30着
14:30発
マツダ前
14:31着
14:31発
八橋大畑
14:32着
14:32発
秋田運輸支局入口
14:33着
14:33発
日産サティオ前
14:34着
14:34発
高野一区
14:35着
14:35発
高野二区
14:36着
14:36発
護国神社裏参道
14:37着
14:37発
自衛隊入口(新国道側)
14:38着
14:38発
港南二丁目
14:39着
14:39発
港中央二丁目
14:40着
14:40発
港中央一丁目
14:41着
14:41発
港入口
14:42着
14:42発
土崎郵便局前
14:43着
14:43発
土崎駅入口(旧道側)
14:44着
14:44発
港中央五丁目(旧道側)
14:45着
14:45発
土崎踏切前
14:46着
14:46発
飯田街道(旧道側)
14:47着
14:47発
港北七丁目
14:48着
14:48発
砂山(旧道側)
14:49着
14:49発
飯島一区
14:50着
14:50発
飯島二区 1分
14:52着
14:52発
飯島北 3分
14:53着
14:53発
堀川一区 4分
14:53着
14:53発
堀川二区 4分
14:54着
14:54発
中野一区 5分
14:55着
14:55発
中野二区 6分
14:55着
14:55発
中野三区 6分
14:56着
14:56発
中野四区 7分
14:57着
14:57発
追分三叉路 8分
14:58着
14:58発
追分駅入口 9分
14:59着
14:59発
金足農業高校入口 10分
15:01着
15:01発
牛坂 12分
15:02着
15:02発
牛坂二区 13分
15:03着
15:03発
下刈 14分
15:03着
15:03発
佛所護念会前 14分
15:04着
15:04発
金足西小学校前 15分
15:05着
15:05発
大清水 16分
15:07着
15:07発
大郷守入口 18分
15:07着
15:07発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
15:07着
15:07発
八丁目団地前 18分
15:08着
15:08発
八丁目入口 19分
15:08着
15:08発
阿弥陀堂前 19分
15:09着
15:09発
乱橋入口 20分
15:10着
15:10発
元木 21分
15:11着
15:11発
大久保駅入口 22分
15:12着
15:12発
虻川上丁 23分
15:13着
15:13発
虻川中丁 24分
15:14着
15:14発
虻川下丁 25分
15:15着
15:15発
飯田川出張所前 26分
15:16着
15:16発
飯田川小学校前 27分
15:16着
15:16発
妹川 27分
15:17着
15:17発
太平山前 28分
15:18着
15:18発
飯塚駅入口 29分
15:18着
15:18発
飯塚下丁 29分
15:22着
15:22発
メルシティ潟上前 33分
15:23着
15:23発
国花苑前 34分
15:24着
15:24発
坂本入口 35分
15:28着
15:28発
上樋口 39分
15:30着
15:30発
磯ノ目 41分