秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 12:49発

所要時間(概算)
12:20発 秋田駅西口
12:22着
12:22発
千秋公園入口
12:23着
12:23発
木内前
12:24着
12:24発
川反入口
12:25着
12:25発
大町二丁目
12:27着
12:27発
山王十字路
12:27着
12:27発
山王二丁目
12:28着
12:28発
秋田中央郵便局前
12:29着
12:29発
幸町交番前
12:30着
12:30発
マツダ前
12:31着
12:31発
八橋大畑
12:32着
12:32発
秋田運輸支局入口
12:33着
12:33発
日産サティオ前
12:34着
12:34発
高野一区
12:35着
12:35発
高野二区
12:36着
12:36発
護国神社裏参道
12:37着
12:37発
自衛隊入口(新国道側)
12:38着
12:38発
港南二丁目
12:39着
12:39発
港中央二丁目
12:40着
12:40発
港中央一丁目
12:41着
12:41発
港入口
12:42着
12:42発
土崎郵便局前
12:43着
12:43発
土崎駅入口(旧道側)
12:44着
12:44発
港中央五丁目(旧道側)
12:45着
12:45発
土崎踏切前
12:46着
12:46発
飯田街道(旧道側)
12:47着
12:47発
港北七丁目
12:48着
12:48発
砂山(旧道側)
12:49着
12:49発
飯島一区
12:50着
12:50発
飯島二区 1分
12:52着
12:52発
飯島北 3分
12:53着
12:53発
堀川一区 4分
12:53着
12:53発
堀川二区 4分
12:54着
12:54発
中野一区 5分
12:55着
12:55発
中野二区 6分
12:55着
12:55発
中野三区 6分
12:56着
12:56発
中野四区 7分
12:57着
12:57発
追分三叉路 8分
12:58着
12:58発
追分駅入口 9分
12:59着
12:59発
金足農業高校入口 10分
13:01着
13:01発
牛坂 12分
13:02着
13:02発
牛坂二区 13分
13:03着
13:03発
下刈 14分
13:03着
13:03発
佛所護念会前 14分
13:04着
13:04発
金足西小学校前 15分
13:05着
13:05発
大清水 16分
13:07着
13:07発
大郷守入口 18分
13:07着
13:07発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
13:07着
13:07発
八丁目団地前 18分
13:08着
13:08発
八丁目入口 19分
13:08着
13:08発
阿弥陀堂前 19分
13:09着
13:09発
乱橋入口 20分
13:10着
13:10発
元木 21分
13:11着
13:11発
大久保駅入口 22分
13:12着
13:12発
虻川上丁 23分
13:13着
13:13発
虻川中丁 24分
13:14着
13:14発
虻川下丁 25分
13:15着
13:15発
飯田川出張所前 26分
13:16着
13:16発
飯田川小学校前 27分
13:16着
13:16発
妹川 27分
13:17着
13:17発
太平山前 28分
13:18着
13:18発
飯塚駅入口 29分
13:18着
13:18発
飯塚下丁 29分
13:22着
13:22発
メルシティ潟上前 33分
13:23着
13:23発
国花苑前 34分
13:24着
13:24発
坂本入口 35分
13:28着
13:28発
上樋口 39分
13:30着
13:30発
磯ノ目 41分