秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 13:29発

所要時間(概算)
13:00発 秋田駅西口
13:02着
13:02発
千秋公園入口
13:03着
13:03発
木内前
13:04着
13:04発
川反入口
13:05着
13:05発
大町二丁目
13:07着
13:07発
山王十字路
13:07着
13:07発
山王二丁目
13:08着
13:08発
秋田中央郵便局前
13:09着
13:09発
幸町交番前
13:10着
13:10発
マツダ前
13:11着
13:11発
八橋大畑
13:12着
13:12発
秋田運輸支局入口
13:13着
13:13発
日産サティオ前
13:14着
13:14発
高野一区
13:15着
13:15発
高野二区
13:16着
13:16発
護国神社裏参道
13:17着
13:17発
自衛隊入口(新国道側)
13:18着
13:18発
港南二丁目
13:19着
13:19発
港中央二丁目
13:20着
13:20発
港中央一丁目
13:21着
13:21発
港入口
13:22着
13:22発
土崎郵便局前
13:23着
13:23発
土崎駅入口(旧道側)
13:24着
13:24発
港中央五丁目(旧道側)
13:25着
13:25発
土崎踏切前
13:26着
13:26発
飯田街道(旧道側)
13:27着
13:27発
港北七丁目
13:28着
13:28発
砂山(旧道側)
13:29着
13:29発
飯島一区
13:30着
13:30発
飯島二区 1分
13:32着
13:32発
飯島北 3分
13:33着
13:33発
堀川一区 4分
13:33着
13:33発
堀川二区 4分
13:34着
13:34発
中野一区 5分
13:35着
13:35発
中野二区 6分
13:35着
13:35発
中野三区 6分
13:36着
13:36発
中野四区 7分
13:37着
13:37発
追分三叉路 8分
13:38着
13:38発
追分駅入口 9分
13:39着
13:39発
金足農業高校入口 10分
13:41着
13:41発
牛坂 12分
13:42着
13:42発
牛坂二区 13分
13:43着
13:43発
下刈 14分
13:43着
13:43発
佛所護念会前 14分
13:44着
13:44発
金足西小学校前 15分
13:45着
13:45発
大清水 16分
13:47着
13:47発
大郷守入口 18分
13:47着
13:47発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
13:47着
13:47発
八丁目団地前 18分
13:48着
13:48発
八丁目入口 19分
13:48着
13:48発
阿弥陀堂前 19分
13:49着
13:49発
乱橋入口 20分
13:50着
13:50発
元木 21分
13:51着
13:51発
大久保駅入口 22分
13:52着
13:52発
虻川上丁 23分
13:53着
13:53発
虻川中丁 24分
13:54着
13:54発
虻川下丁 25分
13:55着
13:55発
飯田川出張所前 26分
13:56着
13:56発
飯田川小学校前 27分
13:56着
13:56発
妹川 27分
13:57着
13:57発
太平山前 28分
13:58着
13:58発
飯塚駅入口 29分
13:58着
13:58発
飯塚下丁 29分
14:02着
14:02発
メルシティ潟上前 33分
14:03着
14:03発
国花苑前 34分
14:04着
14:04発
坂本入口 35分
14:08着
14:08発
上樋口 39分
14:10着
14:10発
磯ノ目 41分