秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

飯島一区:2021年11月30日(火) 11:29発

所要時間(概算)
11:00発 秋田駅西口
11:02着
11:02発
千秋公園入口
11:03着
11:03発
木内前
11:04着
11:04発
川反入口
11:05着
11:05発
大町二丁目
11:07着
11:07発
山王十字路
11:07着
11:07発
山王二丁目
11:08着
11:08発
秋田中央郵便局前
11:09着
11:09発
幸町交番前
11:10着
11:10発
マツダ前
11:11着
11:11発
八橋大畑
11:12着
11:12発
秋田運輸支局入口
11:13着
11:13発
日産サティオ前
11:14着
11:14発
高野一区
11:15着
11:15発
高野二区
11:16着
11:16発
護国神社裏参道
11:17着
11:17発
自衛隊入口(新国道側)
11:18着
11:18発
港南二丁目
11:19着
11:19発
港中央二丁目
11:20着
11:20発
港中央一丁目
11:21着
11:21発
港入口
11:22着
11:22発
土崎郵便局前
11:23着
11:23発
土崎駅入口(旧道側)
11:24着
11:24発
港中央五丁目(旧道側)
11:25着
11:25発
土崎踏切前
11:26着
11:26発
飯田街道(旧道側)
11:27着
11:27発
港北七丁目
11:28着
11:28発
砂山(旧道側)
11:29着
11:29発
飯島一区
11:30着
11:30発
飯島二区 1分
11:32着
11:32発
飯島北 3分
11:33着
11:33発
堀川一区 4分
11:33着
11:33発
堀川二区 4分
11:34着
11:34発
中野一区 5分
11:35着
11:35発
中野二区 6分
11:35着
11:35発
中野三区 6分
11:36着
11:36発
中野四区 7分
11:37着
11:37発
追分三叉路 8分
11:38着
11:38発
追分駅入口 9分
11:39着
11:39発
金足農業高校入口 10分
11:41着
11:41発
牛坂 12分
11:42着
11:42発
牛坂二区 13分
11:43着
11:43発
下刈 14分
11:43着
11:43発
佛所護念会前 14分
11:44着
11:44発
金足西小学校前 15分
11:45着
11:45発
大清水 16分
11:47着
11:47発
大郷守入口 18分
11:47着
11:47発
秋田地域振興局福祉環境部前 18分
11:47着
11:47発
八丁目団地前 18分
11:48着
11:48発
八丁目入口 19分
11:48着
11:48発
阿弥陀堂前 19分
11:49着
11:49発
乱橋入口 20分
11:50着
11:50発
元木 21分
11:51着
11:51発
大久保駅入口 22分
11:52着
11:52発
虻川上丁 23分
11:53着
11:53発
虻川中丁 24分
11:54着
11:54発
虻川下丁 25分
11:55着
11:55発
飯田川出張所前 26分
11:56着
11:56発
飯田川小学校前 27分
11:56着
11:56発
妹川 27分
11:57着
11:57発
太平山前 28分
11:58着
11:58発
飯塚駅入口 29分
11:58着
11:58発
飯塚下丁 29分
12:02着
12:02発
メルシティ潟上前 33分
12:03着
12:03発
国花苑前 34分
12:04着
12:04発
坂本入口 35分
12:08着
12:08発
上樋口 39分
12:10着
12:10発
磯ノ目 41分