秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:56発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
磯ノ目
18:54着
18:54発
上樋口
18:58着
18:58発
坂本入口
18:59着
18:59発
国花苑前
19:00着
19:00発
メルシティ潟上前
19:04着
19:04発
飯塚下丁
19:04着
19:04発
飯塚駅入口
19:05着
19:05発
太平山前
19:06着
19:06発
妹川
19:06着
19:06発
飯田川小学校前
19:07着
19:07発
飯田川出張所前
19:08着
19:08発
虻川下丁
19:09着
19:09発
虻川中丁
19:10着
19:10発
虻川上丁
19:11着
19:11発
大久保駅入口
19:12着
19:12発
元木
19:13着
19:13発
乱橋入口
19:14着
19:14発
阿弥陀堂前
19:14着
19:14発
八丁目入口
19:15着
19:15発
八丁目団地前
19:15着
19:15発
大郷守入口
19:17着
19:17発
大清水
19:18着
19:18発
金足西小学校前
19:19着
19:19発
佛所護念会前
19:19着
19:19発
下刈
19:20着
19:20発
牛坂二区
19:21着
19:21発
牛坂
19:23着
19:23発
金足農校入口
19:24着
19:24発
追分駅入口
19:25着
19:25発
追分三叉路
19:26着
19:26発
中野四区
19:27着
19:27発
中野三区
19:27着
19:27発
中野二区
19:28着
19:28発
中野一区
19:29着
19:29発
堀川二区
19:29着
19:29発
堀川一区
19:30着
19:30発
飯島北
19:30着
19:30発
飯島松園
19:31着
19:31発
飯島二区
19:31着
19:31発
飯島一区
19:32着
19:32発
砂山(旧道側)
19:33着
19:33発
港北七丁目
19:34着
19:34発
飯田街道(旧道側)
19:34着
19:34発
土崎踏切前
19:35着
19:35発
港中央五丁目(旧道側)
19:35着
19:35発
土崎駅入口(旧道側)
19:36着
19:36発
土崎郵便局前
19:37着
19:37発
港入口
19:37着
19:37発
港中央一丁目
19:39着
19:39発
港中央二丁目
19:40着
19:40発
港南二丁目
19:41着
19:41発
自衛隊入口(新国道側)
19:42着
19:42発
護国神社裏参道
19:43着
19:43発
高野二区
19:44着
19:44発
高野一区
19:45着
19:45発
日産サティオ前
19:46着
19:46発
運輸支局入口
19:47着
19:47発
八橋大畑
19:48着
19:48発
マツダ前
19:49着
19:49発
幸町交番前
19:50着
19:50発
秋田中央郵便局前
19:51着
19:51発
山王二丁目
19:53着
19:53発
山王十字路(竿燈大通り)
19:55着
19:55発
大町二丁目
19:56着
19:56発
川反入口
19:57着
19:57発
中通一丁目 1分
19:58着
19:58発
中通二丁目 2分
20:00着
20:00発
買物広場 4分
20:03着
秋田駅西口 7分