秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:56発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
磯ノ目
17:54着
17:54発
上樋口
17:58着
17:58発
坂本入口
17:59着
17:59発
国花苑前
18:00着
18:00発
メルシティ潟上前
18:04着
18:04発
飯塚下丁
18:04着
18:04発
飯塚駅入口
18:05着
18:05発
太平山前
18:06着
18:06発
妹川
18:06着
18:06発
飯田川小学校前
18:07着
18:07発
飯田川出張所前
18:08着
18:08発
虻川下丁
18:09着
18:09発
虻川中丁
18:10着
18:10発
虻川上丁
18:11着
18:11発
大久保駅入口
18:12着
18:12発
元木
18:13着
18:13発
乱橋入口
18:14着
18:14発
阿弥陀堂前
18:14着
18:14発
八丁目入口
18:15着
18:15発
八丁目団地前
18:15着
18:15発
大郷守入口
18:17着
18:17発
大清水
18:18着
18:18発
金足西小学校前
18:19着
18:19発
佛所護念会前
18:19着
18:19発
下刈
18:20着
18:20発
牛坂二区
18:21着
18:21発
牛坂
18:23着
18:23発
金足農校入口
18:24着
18:24発
追分駅入口
18:25着
18:25発
追分三叉路
18:26着
18:26発
中野四区
18:27着
18:27発
中野三区
18:27着
18:27発
中野二区
18:28着
18:28発
中野一区
18:29着
18:29発
堀川二区
18:29着
18:29発
堀川一区
18:30着
18:30発
飯島北
18:30着
18:30発
飯島松園
18:31着
18:31発
飯島二区
18:31着
18:31発
飯島一区
18:32着
18:32発
砂山(旧道側)
18:33着
18:33発
港北七丁目
18:34着
18:34発
飯田街道(旧道側)
18:34着
18:34発
土崎踏切前
18:35着
18:35発
港中央五丁目(旧道側)
18:35着
18:35発
土崎駅入口(旧道側)
18:36着
18:36発
土崎郵便局前
18:37着
18:37発
港入口
18:37着
18:37発
港中央一丁目
18:39着
18:39発
港中央二丁目
18:40着
18:40発
港南二丁目
18:41着
18:41発
自衛隊入口(新国道側)
18:42着
18:42発
護国神社裏参道
18:43着
18:43発
高野二区
18:44着
18:44発
高野一区
18:45着
18:45発
日産サティオ前
18:46着
18:46発
運輸支局入口
18:47着
18:47発
八橋大畑
18:48着
18:48発
マツダ前
18:49着
18:49発
幸町交番前
18:50着
18:50発
秋田中央郵便局前
18:51着
18:51発
山王二丁目
18:53着
18:53発
山王十字路(竿燈大通り)
18:55着
18:55発
大町二丁目
18:56着
18:56発
川反入口
18:57着
18:57発
中通一丁目 1分
18:58着
18:58発
中通二丁目 2分
19:00着
19:00発
買物広場 4分
19:03着
秋田駅西口 7分