秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:49発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
磯ノ目
16:47着
16:47発
上樋口
16:51着
16:51発
坂本入口
16:52着
16:52発
国花苑前
16:53着
16:53発
メルシティ潟上前
16:57着
16:57発
飯塚下丁
16:57着
16:57発
飯塚駅入口
16:58着
16:58発
太平山前
16:59着
16:59発
妹川
16:59着
16:59発
飯田川小学校前
17:00着
17:00発
飯田川出張所前
17:01着
17:01発
虻川下丁
17:02着
17:02発
虻川中丁
17:03着
17:03発
虻川上丁
17:04着
17:04発
大久保駅入口
17:05着
17:05発
元木
17:06着
17:06発
乱橋入口
17:07着
17:07発
阿弥陀堂前
17:07着
17:07発
八丁目入口
17:08着
17:08発
八丁目団地前
17:08着
17:08発
大郷守入口
17:10着
17:10発
大清水
17:11着
17:11発
金足西小学校前
17:12着
17:12発
佛所護念会前
17:12着
17:12発
下刈
17:13着
17:13発
牛坂二区
17:14着
17:14発
牛坂
17:16着
17:16発
金足農校入口
17:17着
17:17発
追分駅入口
17:18着
17:18発
追分三叉路
17:19着
17:19発
中野四区
17:20着
17:20発
中野三区
17:20着
17:20発
中野二区
17:21着
17:21発
中野一区
17:22着
17:22発
堀川二区
17:22着
17:22発
堀川一区
17:23着
17:23発
飯島北
17:23着
17:23発
飯島松園
17:24着
17:24発
飯島二区
17:24着
17:24発
飯島一区
17:25着
17:25発
砂山(旧道側)
17:26着
17:26発
港北七丁目
17:27着
17:27発
飯田街道(旧道側)
17:27着
17:27発
土崎踏切前
17:28着
17:28発
港中央五丁目(旧道側)
17:28着
17:28発
土崎駅入口(旧道側)
17:29着
17:29発
土崎郵便局前
17:30着
17:30発
港入口
17:30着
17:30発
港中央一丁目
17:32着
17:32発
港中央二丁目
17:33着
17:33発
港南二丁目
17:34着
17:34発
自衛隊入口(新国道側)
17:35着
17:35発
護国神社裏参道
17:36着
17:36発
高野二区
17:37着
17:37発
高野一区
17:38着
17:38発
日産サティオ前
17:39着
17:39発
運輸支局入口
17:40着
17:40発
八橋大畑
17:41着
17:41発
マツダ前
17:42着
17:42発
幸町交番前
17:43着
17:43発
秋田中央郵便局前
17:44着
17:44発
山王二丁目
17:46着
17:46発
山王十字路(竿燈大通り)
17:48着
17:48発
大町二丁目
17:49着
17:49発
川反入口
17:50着
17:50発
中通一丁目 1分
17:51着
17:51発
中通二丁目 2分
17:53着
17:53発
買物広場 4分
17:56着
秋田駅西口 7分