秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:36発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
磯ノ目
15:34着
15:34発
上樋口
15:38着
15:38発
坂本入口
15:39着
15:39発
国花苑前
15:40着
15:40発
メルシティ潟上前
15:44着
15:44発
飯塚下丁
15:44着
15:44発
飯塚駅入口
15:45着
15:45発
太平山前
15:46着
15:46発
妹川
15:46着
15:46発
飯田川小学校前
15:47着
15:47発
飯田川出張所前
15:48着
15:48発
虻川下丁
15:49着
15:49発
虻川中丁
15:50着
15:50発
虻川上丁
15:51着
15:51発
大久保駅入口
15:52着
15:52発
元木
15:53着
15:53発
乱橋入口
15:54着
15:54発
阿弥陀堂前
15:54着
15:54発
八丁目入口
15:55着
15:55発
八丁目団地前
15:55着
15:55発
大郷守入口
15:57着
15:57発
大清水
15:58着
15:58発
金足西小学校前
15:59着
15:59発
佛所護念会前
15:59着
15:59発
下刈
16:00着
16:00発
牛坂二区
16:01着
16:01発
牛坂
16:03着
16:03発
金足農校入口
16:04着
16:04発
追分駅入口
16:05着
16:05発
追分三叉路
16:06着
16:06発
中野四区
16:07着
16:07発
中野三区
16:07着
16:07発
中野二区
16:08着
16:08発
中野一区
16:09着
16:09発
堀川二区
16:09着
16:09発
堀川一区
16:10着
16:10発
飯島北
16:10着
16:10発
飯島松園
16:11着
16:11発
飯島二区
16:11着
16:11発
飯島一区
16:12着
16:12発
砂山(旧道側)
16:13着
16:13発
港北七丁目
16:14着
16:14発
飯田街道(旧道側)
16:14着
16:14発
土崎踏切前
16:15着
16:15発
港中央五丁目(旧道側)
16:15着
16:15発
土崎駅入口(旧道側)
16:16着
16:16発
土崎郵便局前
16:17着
16:17発
港入口
16:17着
16:17発
港中央一丁目
16:19着
16:19発
港中央二丁目
16:20着
16:20発
港南二丁目
16:21着
16:21発
自衛隊入口(新国道側)
16:22着
16:22発
護国神社裏参道
16:23着
16:23発
高野二区
16:24着
16:24発
高野一区
16:25着
16:25発
日産サティオ前
16:26着
16:26発
運輸支局入口
16:27着
16:27発
八橋大畑
16:28着
16:28発
マツダ前
16:29着
16:29発
幸町交番前
16:30着
16:30発
秋田中央郵便局前
16:31着
16:31発
山王二丁目
16:33着
16:33発
山王十字路(竿燈大通り)
16:35着
16:35発
大町二丁目
16:36着
16:36発
川反入口
16:37着
16:37発
中通一丁目 1分
16:38着
16:38発
中通二丁目 2分
16:40着
16:40発
買物広場 4分
16:43着
秋田駅西口 7分