秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:44発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
磯ノ目
14:42着
14:42発
上樋口
14:46着
14:46発
坂本入口
14:47着
14:47発
国花苑前
14:48着
14:48発
メルシティ潟上前
14:52着
14:52発
飯塚下丁
14:52着
14:52発
飯塚駅入口
14:53着
14:53発
太平山前
14:54着
14:54発
妹川
14:54着
14:54発
飯田川小学校前
14:55着
14:55発
飯田川出張所前
14:56着
14:56発
虻川下丁
14:57着
14:57発
虻川中丁
14:58着
14:58発
虻川上丁
14:59着
14:59発
大久保駅入口
15:00着
15:00発
元木
15:01着
15:01発
乱橋入口
15:02着
15:02発
阿弥陀堂前
15:02着
15:02発
八丁目入口
15:03着
15:03発
八丁目団地前
15:03着
15:03発
大郷守入口
15:05着
15:05発
大清水
15:06着
15:06発
金足西小学校前
15:07着
15:07発
佛所護念会前
15:07着
15:07発
下刈
15:08着
15:08発
牛坂二区
15:09着
15:09発
牛坂
15:11着
15:11発
金足農校入口
15:12着
15:12発
追分駅入口
15:13着
15:13発
追分三叉路
15:14着
15:14発
中野四区
15:15着
15:15発
中野三区
15:15着
15:15発
中野二区
15:16着
15:16発
中野一区
15:17着
15:17発
堀川二区
15:17着
15:17発
堀川一区
15:18着
15:18発
飯島北
15:18着
15:18発
飯島松園
15:19着
15:19発
飯島二区
15:19着
15:19発
飯島一区
15:20着
15:20発
砂山(旧道側)
15:21着
15:21発
港北七丁目
15:22着
15:22発
飯田街道(旧道側)
15:22着
15:22発
土崎踏切前
15:23着
15:23発
港中央五丁目(旧道側)
15:23着
15:23発
土崎駅入口(旧道側)
15:24着
15:24発
土崎郵便局前
15:25着
15:25発
港入口
15:25着
15:25発
港中央一丁目
15:27着
15:27発
港中央二丁目
15:28着
15:28発
港南二丁目
15:29着
15:29発
自衛隊入口(新国道側)
15:30着
15:30発
護国神社裏参道
15:31着
15:31発
高野二区
15:32着
15:32発
高野一区
15:33着
15:33発
日産サティオ前
15:34着
15:34発
運輸支局入口
15:35着
15:35発
八橋大畑
15:36着
15:36発
マツダ前
15:37着
15:37発
幸町交番前
15:38着
15:38発
秋田中央郵便局前
15:39着
15:39発
山王二丁目
15:41着
15:41発
山王十字路(竿燈大通り)
15:43着
15:43発
大町二丁目
15:44着
15:44発
川反入口
15:45着
15:45発
中通一丁目 1分
15:46着
15:46発
中通二丁目 2分
15:48着
15:48発
買物広場 4分
15:51着
秋田駅西口 7分