秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:41発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
磯ノ目
13:39着
13:39発
上樋口
13:43着
13:43発
坂本入口
13:44着
13:44発
国花苑前
13:45着
13:45発
メルシティ潟上前
13:49着
13:49発
飯塚下丁
13:49着
13:49発
飯塚駅入口
13:50着
13:50発
太平山前
13:51着
13:51発
妹川
13:51着
13:51発
飯田川小学校前
13:52着
13:52発
飯田川出張所前
13:53着
13:53発
虻川下丁
13:54着
13:54発
虻川中丁
13:55着
13:55発
虻川上丁
13:56着
13:56発
大久保駅入口
13:57着
13:57発
元木
13:58着
13:58発
乱橋入口
13:59着
13:59発
阿弥陀堂前
13:59着
13:59発
八丁目入口
14:00着
14:00発
八丁目団地前
14:00着
14:00発
大郷守入口
14:02着
14:02発
大清水
14:03着
14:03発
金足西小学校前
14:04着
14:04発
佛所護念会前
14:04着
14:04発
下刈
14:05着
14:05発
牛坂二区
14:06着
14:06発
牛坂
14:08着
14:08発
金足農校入口
14:09着
14:09発
追分駅入口
14:10着
14:10発
追分三叉路
14:11着
14:11発
中野四区
14:12着
14:12発
中野三区
14:12着
14:12発
中野二区
14:13着
14:13発
中野一区
14:14着
14:14発
堀川二区
14:14着
14:14発
堀川一区
14:15着
14:15発
飯島北
14:15着
14:15発
飯島松園
14:16着
14:16発
飯島二区
14:16着
14:16発
飯島一区
14:17着
14:17発
砂山(旧道側)
14:18着
14:18発
港北七丁目
14:19着
14:19発
飯田街道(旧道側)
14:19着
14:19発
土崎踏切前
14:20着
14:20発
港中央五丁目(旧道側)
14:20着
14:20発
土崎駅入口(旧道側)
14:21着
14:21発
土崎郵便局前
14:22着
14:22発
港入口
14:22着
14:22発
港中央一丁目
14:24着
14:24発
港中央二丁目
14:25着
14:25発
港南二丁目
14:26着
14:26発
自衛隊入口(新国道側)
14:27着
14:27発
護国神社裏参道
14:28着
14:28発
高野二区
14:29着
14:29発
高野一区
14:30着
14:30発
日産サティオ前
14:31着
14:31発
運輸支局入口
14:32着
14:32発
八橋大畑
14:33着
14:33発
マツダ前
14:34着
14:34発
幸町交番前
14:35着
14:35発
秋田中央郵便局前
14:36着
14:36発
山王二丁目
14:38着
14:38発
山王十字路(竿燈大通り)
14:40着
14:40発
大町二丁目
14:41着
14:41発
川反入口
14:42着
14:42発
中通一丁目 1分
14:43着
14:43発
中通二丁目 2分
14:45着
14:45発
買物広場 4分
14:48着
秋田駅西口 7分