秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:56発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
磯ノ目
12:54着
12:54発
上樋口
12:58着
12:58発
坂本入口
12:59着
12:59発
国花苑前
13:00着
13:00発
メルシティ潟上前
13:04着
13:04発
飯塚下丁
13:04着
13:04発
飯塚駅入口
13:05着
13:05発
太平山前
13:06着
13:06発
妹川
13:06着
13:06発
飯田川小学校前
13:07着
13:07発
飯田川出張所前
13:08着
13:08発
虻川下丁
13:09着
13:09発
虻川中丁
13:10着
13:10発
虻川上丁
13:11着
13:11発
大久保駅入口
13:12着
13:12発
元木
13:13着
13:13発
乱橋入口
13:14着
13:14発
阿弥陀堂前
13:14着
13:14発
八丁目入口
13:15着
13:15発
八丁目団地前
13:15着
13:15発
大郷守入口
13:17着
13:17発
大清水
13:18着
13:18発
金足西小学校前
13:19着
13:19発
佛所護念会前
13:19着
13:19発
下刈
13:20着
13:20発
牛坂二区
13:21着
13:21発
牛坂
13:23着
13:23発
金足農校入口
13:24着
13:24発
追分駅入口
13:25着
13:25発
追分三叉路
13:26着
13:26発
中野四区
13:27着
13:27発
中野三区
13:27着
13:27発
中野二区
13:28着
13:28発
中野一区
13:29着
13:29発
堀川二区
13:29着
13:29発
堀川一区
13:30着
13:30発
飯島北
13:30着
13:30発
飯島松園
13:31着
13:31発
飯島二区
13:31着
13:31発
飯島一区
13:32着
13:32発
砂山(旧道側)
13:33着
13:33発
港北七丁目
13:34着
13:34発
飯田街道(旧道側)
13:34着
13:34発
土崎踏切前
13:35着
13:35発
港中央五丁目(旧道側)
13:35着
13:35発
土崎駅入口(旧道側)
13:36着
13:36発
土崎郵便局前
13:37着
13:37発
港入口
13:37着
13:37発
港中央一丁目
13:39着
13:39発
港中央二丁目
13:40着
13:40発
港南二丁目
13:41着
13:41発
自衛隊入口(新国道側)
13:42着
13:42発
護国神社裏参道
13:43着
13:43発
高野二区
13:44着
13:44発
高野一区
13:45着
13:45発
日産サティオ前
13:46着
13:46発
運輸支局入口
13:47着
13:47発
八橋大畑
13:48着
13:48発
マツダ前
13:49着
13:49発
幸町交番前
13:50着
13:50発
秋田中央郵便局前
13:51着
13:51発
山王二丁目
13:53着
13:53発
山王十字路(竿燈大通り)
13:55着
13:55発
大町二丁目
13:56着
13:56発
川反入口
13:57着
13:57発
中通一丁目 1分
13:58着
13:58発
中通二丁目 2分
14:00着
14:00発
買物広場 4分
14:03着
秋田駅西口 7分