秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:56発

所要時間(概算)
10:52着
10:52発
磯ノ目
10:54着
10:54発
上樋口
10:58着
10:58発
坂本入口
10:59着
10:59発
国花苑前
11:00着
11:00発
メルシティ潟上前
11:04着
11:04発
飯塚下丁
11:04着
11:04発
飯塚駅入口
11:05着
11:05発
太平山前
11:06着
11:06発
妹川
11:06着
11:06発
飯田川小学校前
11:07着
11:07発
飯田川出張所前
11:08着
11:08発
虻川下丁
11:09着
11:09発
虻川中丁
11:10着
11:10発
虻川上丁
11:11着
11:11発
大久保駅入口
11:12着
11:12発
元木
11:13着
11:13発
乱橋入口
11:14着
11:14発
阿弥陀堂前
11:14着
11:14発
八丁目入口
11:15着
11:15発
八丁目団地前
11:15着
11:15発
大郷守入口
11:17着
11:17発
大清水
11:18着
11:18発
金足西小学校前
11:19着
11:19発
佛所護念会前
11:19着
11:19発
下刈
11:20着
11:20発
牛坂二区
11:21着
11:21発
牛坂
11:23着
11:23発
金足農校入口
11:24着
11:24発
追分駅入口
11:25着
11:25発
追分三叉路
11:26着
11:26発
中野四区
11:27着
11:27発
中野三区
11:27着
11:27発
中野二区
11:28着
11:28発
中野一区
11:29着
11:29発
堀川二区
11:29着
11:29発
堀川一区
11:30着
11:30発
飯島北
11:30着
11:30発
飯島松園
11:31着
11:31発
飯島二区
11:31着
11:31発
飯島一区
11:32着
11:32発
砂山(旧道側)
11:33着
11:33発
港北七丁目
11:34着
11:34発
飯田街道(旧道側)
11:34着
11:34発
土崎踏切前
11:35着
11:35発
港中央五丁目(旧道側)
11:35着
11:35発
土崎駅入口(旧道側)
11:36着
11:36発
土崎郵便局前
11:37着
11:37発
港入口
11:37着
11:37発
港中央一丁目
11:39着
11:39発
港中央二丁目
11:40着
11:40発
港南二丁目
11:41着
11:41発
自衛隊入口(新国道側)
11:42着
11:42発
護国神社裏参道
11:43着
11:43発
高野二区
11:44着
11:44発
高野一区
11:45着
11:45発
日産サティオ前
11:46着
11:46発
運輸支局入口
11:47着
11:47発
八橋大畑
11:48着
11:48発
マツダ前
11:49着
11:49発
幸町交番前
11:50着
11:50発
秋田中央郵便局前
11:51着
11:51発
山王二丁目
11:53着
11:53発
山王十字路(竿燈大通り)
11:55着
11:55発
大町二丁目
11:56着
11:56発
川反入口
11:57着
11:57発
中通一丁目 1分
11:58着
11:58発
中通二丁目 2分
12:00着
12:00発
買物広場 4分
12:03着
秋田駅西口 7分