秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:56発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
磯ノ目
08:54着
08:54発
上樋口
08:58着
08:58発
坂本入口
08:59着
08:59発
国花苑前
09:00着
09:00発
メルシティ潟上前
09:04着
09:04発
飯塚下丁
09:04着
09:04発
飯塚駅入口
09:05着
09:05発
太平山前
09:06着
09:06発
妹川
09:06着
09:06発
飯田川小学校前
09:07着
09:07発
飯田川出張所前
09:08着
09:08発
虻川下丁
09:09着
09:09発
虻川中丁
09:10着
09:10発
虻川上丁
09:11着
09:11発
大久保駅入口
09:12着
09:12発
元木
09:13着
09:13発
乱橋入口
09:14着
09:14発
阿弥陀堂前
09:14着
09:14発
八丁目入口
09:15着
09:15発
八丁目団地前
09:15着
09:15発
大郷守入口
09:17着
09:17発
大清水
09:18着
09:18発
金足西小学校前
09:19着
09:19発
佛所護念会前
09:19着
09:19発
下刈
09:20着
09:20発
牛坂二区
09:21着
09:21発
牛坂
09:23着
09:23発
金足農校入口
09:24着
09:24発
追分駅入口
09:25着
09:25発
追分三叉路
09:26着
09:26発
中野四区
09:27着
09:27発
中野三区
09:27着
09:27発
中野二区
09:28着
09:28発
中野一区
09:29着
09:29発
堀川二区
09:29着
09:29発
堀川一区
09:30着
09:30発
飯島北
09:30着
09:30発
飯島松園
09:31着
09:31発
飯島二区
09:31着
09:31発
飯島一区
09:32着
09:32発
砂山(旧道側)
09:33着
09:33発
港北七丁目
09:34着
09:34発
飯田街道(旧道側)
09:34着
09:34発
土崎踏切前
09:35着
09:35発
港中央五丁目(旧道側)
09:35着
09:35発
土崎駅入口(旧道側)
09:36着
09:36発
土崎郵便局前
09:37着
09:37発
港入口
09:37着
09:37発
港中央一丁目
09:39着
09:39発
港中央二丁目
09:40着
09:40発
港南二丁目
09:41着
09:41発
自衛隊入口(新国道側)
09:42着
09:42発
護国神社裏参道
09:43着
09:43発
高野二区
09:44着
09:44発
高野一区
09:45着
09:45発
日産サティオ前
09:46着
09:46発
運輸支局入口
09:47着
09:47発
八橋大畑
09:48着
09:48発
マツダ前
09:49着
09:49発
幸町交番前
09:50着
09:50発
秋田中央郵便局前
09:51着
09:51発
山王二丁目
09:53着
09:53発
山王十字路(竿燈大通り)
09:55着
09:55発
大町二丁目
09:56着
09:56発
川反入口
09:57着
09:57発
中通一丁目 1分
09:58着
09:58発
中通二丁目 2分
10:00着
10:00発
買物広場 4分
10:03着
秋田駅西口 7分