秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:34発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
磯ノ目
07:32着
07:32発
上樋口
07:36着
07:36発
坂本入口
07:37着
07:37発
国花苑前
07:38着
07:38発
メルシティ潟上前
07:42着
07:42発
飯塚下丁
07:42着
07:42発
飯塚駅入口
07:43着
07:43発
太平山前
07:44着
07:44発
妹川
07:44着
07:44発
飯田川小学校前
07:45着
07:45発
飯田川出張所前
07:46着
07:46発
虻川下丁
07:47着
07:47発
虻川中丁
07:48着
07:48発
虻川上丁
07:49着
07:49発
大久保駅入口
07:50着
07:50発
元木
07:51着
07:51発
乱橋入口
07:52着
07:52発
阿弥陀堂前
07:52着
07:52発
八丁目入口
07:53着
07:53発
八丁目団地前
07:53着
07:53発
大郷守入口
07:55着
07:55発
大清水
07:56着
07:56発
金足西小学校前
07:57着
07:57発
佛所護念会前
07:57着
07:57発
下刈
07:58着
07:58発
牛坂二区
07:59着
07:59発
牛坂
08:01着
08:01発
金足農校入口
08:02着
08:02発
追分駅入口
08:03着
08:03発
追分三叉路
08:04着
08:04発
中野四区
08:05着
08:05発
中野三区
08:05着
08:05発
中野二区
08:06着
08:06発
中野一区
08:07着
08:07発
堀川二区
08:07着
08:07発
堀川一区
08:08着
08:08発
飯島北
08:08着
08:08発
飯島松園
08:09着
08:09発
飯島二区
08:09着
08:09発
飯島一区
08:10着
08:10発
砂山(旧道側)
08:11着
08:11発
港北七丁目
08:12着
08:12発
飯田街道(旧道側)
08:12着
08:12発
土崎踏切前
08:13着
08:13発
港中央五丁目(旧道側)
08:13着
08:13発
土崎駅入口(旧道側)
08:14着
08:14発
土崎郵便局前
08:15着
08:15発
港入口
08:15着
08:15発
港中央一丁目
08:17着
08:17発
港中央二丁目
08:18着
08:18発
港南二丁目
08:19着
08:19発
自衛隊入口(新国道側)
08:20着
08:20発
護国神社裏参道
08:21着
08:21発
高野二区
08:22着
08:22発
高野一区
08:23着
08:23発
日産サティオ前
08:24着
08:24発
運輸支局入口
08:25着
08:25発
八橋大畑
08:26着
08:26発
マツダ前
08:27着
08:27発
幸町交番前
08:28着
08:28発
秋田中央郵便局前
08:29着
08:29発
山王二丁目
08:31着
08:31発
山王十字路(竿燈大通り)
08:33着
08:33発
大町二丁目
08:34着
08:34発
川反入口
08:35着
08:35発
中通一丁目 1分
08:36着
08:36発
中通二丁目 2分
08:38着
08:38発
買物広場 4分
08:41着
秋田駅西口 7分