秋田中央交通バス100五城目線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:41発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
磯ノ目
06:39着
06:39発
上樋口
06:43着
06:43発
坂本入口
06:44着
06:44発
国花苑前
06:45着
06:45発
メルシティ潟上前
06:49着
06:49発
飯塚下丁
06:49着
06:49発
飯塚駅入口
06:50着
06:50発
太平山前
06:51着
06:51発
妹川
06:51着
06:51発
飯田川小学校前
06:52着
06:52発
飯田川出張所前
06:53着
06:53発
虻川下丁
06:54着
06:54発
虻川中丁
06:55着
06:55発
虻川上丁
06:56着
06:56発
大久保駅入口
06:57着
06:57発
元木
06:58着
06:58発
乱橋入口
06:59着
06:59発
阿弥陀堂前
06:59着
06:59発
八丁目入口
07:00着
07:00発
八丁目団地前
07:00着
07:00発
大郷守入口
07:02着
07:02発
大清水
07:03着
07:03発
金足西小学校前
07:04着
07:04発
佛所護念会前
07:04着
07:04発
下刈
07:05着
07:05発
牛坂二区
07:06着
07:06発
牛坂
07:08着
07:08発
金足農校入口
07:09着
07:09発
追分駅入口
07:10着
07:10発
追分三叉路
07:11着
07:11発
中野四区
07:12着
07:12発
中野三区
07:12着
07:12発
中野二区
07:13着
07:13発
中野一区
07:14着
07:14発
堀川二区
07:14着
07:14発
堀川一区
07:15着
07:15発
飯島北
07:15着
07:15発
飯島松園
07:16着
07:16発
飯島二区
07:16着
07:16発
飯島一区
07:17着
07:17発
砂山(旧道側)
07:18着
07:18発
港北七丁目
07:19着
07:19発
飯田街道(旧道側)
07:19着
07:19発
土崎踏切前
07:20着
07:20発
港中央五丁目(旧道側)
07:20着
07:20発
土崎駅入口(旧道側)
07:21着
07:21発
土崎郵便局前
07:22着
07:22発
港入口
07:22着
07:22発
港中央一丁目
07:24着
07:24発
港中央二丁目
07:25着
07:25発
港南二丁目
07:26着
07:26発
自衛隊入口(新国道側)
07:27着
07:27発
護国神社裏参道
07:28着
07:28発
高野二区
07:29着
07:29発
高野一区
07:30着
07:30発
日産サティオ前
07:31着
07:31発
運輸支局入口
07:32着
07:32発
八橋大畑
07:33着
07:33発
マツダ前
07:34着
07:34発
幸町交番前
07:35着
07:35発
秋田中央郵便局前
07:36着
07:36発
山王二丁目
07:38着
07:38発
山王十字路(竿燈大通り)
07:40着
07:40発
大町二丁目
07:41着
07:41発
川反入口
07:42着
07:42発
中通一丁目 1分
07:43着
07:43発
中通二丁目 2分
07:45着
07:45発
買物広場 4分
07:48着
秋田駅西口 7分