秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:34発

所要時間(概算)
20:30発 秋田駅西口
20:32着
20:32発
千秋公園入口
20:33着
20:33発
木内前
20:34着
20:34発
川反入口
20:35着
20:35発
大町二丁目 1分
20:37着
20:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:37着
20:37発
山王二丁目 3分
20:38着
20:38発
秋田中央郵便局前 4分
20:39着
20:39発
幸町交番前 5分
20:40着
20:40発
マツダ前 6分
20:41着
20:41発
八橋大畑 7分
20:42着
20:42発
運輸支局入口 8分
20:43着
20:43発
日産サティオ前 9分
20:44着
20:44発
高野一区 10分
20:45着
20:45発
高野二区 11分
20:46着
20:46発
護国神社裏参道 12分
20:47着
20:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
20:48着
20:48発
港南二丁目 14分
20:49着
20:49発
港中央二丁目 15分
20:50着
20:50発
港中央一丁目 16分
20:51着
20:51発
港入口 17分
20:52着
20:52発
土崎郵便局前 18分
20:53着
20:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
20:54着
20:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
20:55着
20:55発
土崎踏切前 21分
20:56着
20:56発
飯田街道(旧道側) 22分
20:57着
20:57発
港北七丁目 23分
20:58着
20:58発
砂山(旧道側) 24分
20:59着
20:59発
飯島一区 25分
21:00着
21:00発
飯島二区 26分
21:02着
21:02発
飯島北 28分
21:03着
21:03発
堀川一区 29分
21:03着
21:03発
堀川二区 29分
21:04着
21:04発
中野一区 30分
21:05着
21:05発
中野二区 31分
21:05着
21:05発
中野三区 31分
21:06着
21:06発
中野四区 32分
21:07着
21:07発
追分三叉路 33分
21:08着
21:08発
追分駅入口 34分
21:09着
21:09発
金足農校入口 35分
21:11着
21:11発
牛坂 37分
21:12着
21:12発
牛坂二区 38分
21:13着
21:13発
下刈 39分
21:13着
21:13発
佛所護念会前 39分
21:14着
21:14発
金足西小学校前 40分
21:15着
21:15発
大清水 41分
21:17着
21:17発
大郷守入口 43分
21:17着
21:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
21:17着
21:17発
八丁目団地前 43分
21:18着
21:18発
八丁目入口 44分
21:18着
21:18発
阿弥陀堂前 44分
21:19着
21:19発
乱橋入口 45分
21:20着
21:20発
元木 46分
21:21着
21:21発
大久保駅入口 47分
21:22着
21:22発
虻川上丁 48分
21:23着
21:23発
虻川中丁 49分
21:24着
21:24発
虻川下丁 50分
21:25着
21:25発
飯田川出張所前 51分
21:26着
21:26発
飯田川小学校前 52分
21:26着
21:26発
妹川 52分
21:27着
21:27発
太平山前 53分
21:28着
21:28発
飯塚駅入口 54分
21:28着
21:28発
飯塚下丁 54分
21:32着
21:32発
メルシティ潟上前 58分
21:33着
21:33発
国花苑前 59分
21:34着
21:34発
坂本入口 60分
21:38着
21:38発
上樋口 64分
21:40着
21:40発
磯ノ目 66分