秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面
港中央一丁目:2021年4月21日(水) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50着 19:50発 |
港中央一丁目 |
19:51着 19:51発 |
港入口 | 1分 |
19:52着 19:52発 |
土崎郵便局前 | 2分 |
19:53着 19:53発 |
土崎駅入口(旧道側) | 3分 |
19:54着 19:54発 |
港中央五丁目(旧道側) | 4分 |
19:55着 19:55発 |
土崎踏切前 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
飯田街道(旧道側) | 6分 |
19:57着 19:57発 |
港北七丁目 | 7分 |
19:58着 19:58発 |
砂山(旧道側) | 8分 |
19:58着 19:58発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 8分 |
19:59着 19:59発 |
飯島一区 | 9分 |
20:00着 20:00発 |
飯島二区 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
飯島北 | 12分 |
20:03着 20:03発 |
堀川一区 | 13分 |
20:03着 20:03発 |
堀川二区 | 13分 |
20:04着 20:04発 |
中野一区 | 14分 |
20:05着 20:05発 |
中野二区 | 15分 |
20:05着 20:05発 |
中野三区 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
中野四区 | 16分 |
20:07着 20:07発 |
追分三叉路 | 17分 |
20:08着 20:08発 |
追分駅入口 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
金足農校入口 | 19分 |
20:11着 20:11発 |
牛坂 | 21分 |
20:12着 20:12発 |
牛坂二区 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
下刈 | 23分 |
20:13着 20:13発 |
佛所護念会前 | 23分 |
20:14着 20:14発 |
金足西小学校前 | 24分 |
20:15着 20:15発 |
大清水 | 25分 |
20:17着 20:17発 |
大郷守入口 | 27分 |
20:17着 20:17発 |
秋田地域振興局福祉環境部前 | 27分 |
20:17着 20:17発 |
八丁目団地前 | 27分 |
20:18着 20:18発 |
八丁目入口 | 28分 |
20:18着 20:18発 |
阿弥陀堂前 | 28分 |
20:19着 20:19発 |
乱橋入口 | 29分 |
20:20着 20:20発 |
元木 | 30分 |
20:21着 20:21発 |
大久保駅入口 | 31分 |
20:22着 20:22発 |
虻川上丁 | 32分 |
20:23着 20:23発 |
虻川中丁 | 33分 |
20:24着 20:24発 |
虻川下丁 | 34分 |
20:25着 20:25発 |
飯田川出張所前 | 35分 |
20:26着 20:26発 |
飯田川小学校前 | 36分 |
20:26着 20:26発 |
妹川 | 36分 |
20:27着 20:27発 |
太平山前 | 37分 |
20:28着 20:28発 |
飯塚駅入口 | 38分 |
20:28着 20:28発 |
飯塚下丁 | 38分 |
20:32着 20:32発 |
メルシティ潟上前 | 42分 |
20:33着 20:33発 |
国花苑前 | 43分 |
20:34着 20:34発 |
坂本入口 | 44分 |
20:38着 20:38発 |
上樋口 | 48分 |
20:40着 20:40発 |
磯ノ目 | 50分 |
20:41着 |
五城目バスターミナル | 51分 |