秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:34発

所要時間(概算)
19:30発 秋田駅西口
19:32着
19:32発
千秋公園入口
19:33着
19:33発
木内前
19:34着
19:34発
川反入口
19:35着
19:35発
大町二丁目 1分
19:37着
19:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:37着
19:37発
山王二丁目 3分
19:38着
19:38発
秋田中央郵便局前 4分
19:39着
19:39発
幸町交番前 5分
19:40着
19:40発
マツダ前 6分
19:41着
19:41発
八橋大畑 7分
19:42着
19:42発
運輸支局入口 8分
19:43着
19:43発
日産サティオ前 9分
19:44着
19:44発
高野一区 10分
19:45着
19:45発
高野二区 11分
19:46着
19:46発
護国神社裏参道 12分
19:47着
19:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
19:48着
19:48発
港南二丁目 14分
19:49着
19:49発
港中央二丁目 15分
19:50着
19:50発
港中央一丁目 16分
19:51着
19:51発
港入口 17分
19:52着
19:52発
土崎郵便局前 18分
19:53着
19:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
19:54着
19:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
19:55着
19:55発
土崎踏切前 21分
19:56着
19:56発
飯田街道(旧道側) 22分
19:57着
19:57発
港北七丁目 23分
19:58着
19:58発
砂山(旧道側) 24分
19:59着
19:59発
飯島一区 25分
20:00着
20:00発
飯島二区 26分
20:02着
20:02発
飯島北 28分
20:03着
20:03発
堀川一区 29分
20:03着
20:03発
堀川二区 29分
20:04着
20:04発
中野一区 30分
20:05着
20:05発
中野二区 31分
20:05着
20:05発
中野三区 31分
20:06着
20:06発
中野四区 32分
20:07着
20:07発
追分三叉路 33分
20:08着
20:08発
追分駅入口 34分
20:09着
20:09発
金足農校入口 35分
20:11着
20:11発
牛坂 37分
20:12着
20:12発
牛坂二区 38分
20:13着
20:13発
下刈 39分
20:13着
20:13発
佛所護念会前 39分
20:14着
20:14発
金足西小学校前 40分
20:15着
20:15発
大清水 41分
20:17着
20:17発
大郷守入口 43分
20:17着
20:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
20:17着
20:17発
八丁目団地前 43分
20:18着
20:18発
八丁目入口 44分
20:18着
20:18発
阿弥陀堂前 44分
20:19着
20:19発
乱橋入口 45分
20:20着
20:20発
元木 46分
20:21着
20:21発
大久保駅入口 47分
20:22着
20:22発
虻川上丁 48分
20:23着
20:23発
虻川中丁 49分
20:24着
20:24発
虻川下丁 50分
20:25着
20:25発
飯田川出張所前 51分
20:26着
20:26発
飯田川小学校前 52分
20:26着
20:26発
妹川 52分
20:27着
20:27発
太平山前 53分
20:28着
20:28発
飯塚駅入口 54分
20:28着
20:28発
飯塚下丁 54分
20:32着
20:32発
メルシティ潟上前 58分
20:33着
20:33発
国花苑前 59分
20:34着
20:34発
坂本入口 60分
20:38着
20:38発
上樋口 64分
20:40着
20:40発
磯ノ目 66分