秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅西口
18:32着
18:32発
千秋公園入口
18:33着
18:33発
木内前
18:34着
18:34発
川反入口
18:35着
18:35発
大町二丁目 1分
18:37着
18:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:37着
18:37発
山王二丁目 3分
18:38着
18:38発
秋田中央郵便局前 4分
18:39着
18:39発
幸町交番前 5分
18:40着
18:40発
マツダ前 6分
18:41着
18:41発
八橋大畑 7分
18:42着
18:42発
運輸支局入口 8分
18:43着
18:43発
日産サティオ前 9分
18:44着
18:44発
高野一区 10分
18:45着
18:45発
高野二区 11分
18:46着
18:46発
護国神社裏参道 12分
18:47着
18:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
18:48着
18:48発
港南二丁目 14分
18:49着
18:49発
港中央二丁目 15分
18:50着
18:50発
港中央一丁目 16分
18:51着
18:51発
港入口 17分
18:52着
18:52発
土崎郵便局前 18分
18:53着
18:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
18:54着
18:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
18:55着
18:55発
土崎踏切前 21分
18:56着
18:56発
飯田街道(旧道側) 22分
18:57着
18:57発
港北七丁目 23分
18:58着
18:58発
砂山(旧道側) 24分
18:59着
18:59発
飯島一区 25分
19:00着
19:00発
飯島二区 26分
19:02着
19:02発
飯島北 28分
19:03着
19:03発
堀川一区 29分
19:03着
19:03発
堀川二区 29分
19:04着
19:04発
中野一区 30分
19:05着
19:05発
中野二区 31分
19:05着
19:05発
中野三区 31分
19:06着
19:06発
中野四区 32分
19:07着
19:07発
追分三叉路 33分
19:08着
19:08発
追分駅入口 34分
19:09着
19:09発
金足農校入口 35分
19:11着
19:11発
牛坂 37分
19:12着
19:12発
牛坂二区 38分
19:13着
19:13発
下刈 39分
19:13着
19:13発
佛所護念会前 39分
19:14着
19:14発
金足西小学校前 40分
19:15着
19:15発
大清水 41分
19:17着
19:17発
大郷守入口 43分
19:17着
19:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
19:17着
19:17発
八丁目団地前 43分
19:18着
19:18発
八丁目入口 44分
19:18着
19:18発
阿弥陀堂前 44分
19:19着
19:19発
乱橋入口 45分
19:20着
19:20発
元木 46分
19:21着
19:21発
大久保駅入口 47分
19:22着
19:22発
虻川上丁 48分
19:23着
19:23発
虻川中丁 49分
19:24着
19:24発
虻川下丁 50分
19:25着
19:25発
飯田川出張所前 51分
19:26着
19:26発
飯田川小学校前 52分
19:26着
19:26発
妹川 52分
19:27着
19:27発
太平山前 53分
19:28着
19:28発
飯塚駅入口 54分
19:28着
19:28発
飯塚下丁 54分
19:32着
19:32発
メルシティ潟上前 58分
19:33着
19:33発
国花苑前 59分
19:34着
19:34発
坂本入口 60分
19:38着
19:38発
上樋口 64分
19:40着
19:40発
磯ノ目 66分