秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:34発

所要時間(概算)
17:30発 秋田駅西口
17:32着
17:32発
千秋公園入口
17:33着
17:33発
木内前
17:34着
17:34発
川反入口
17:35着
17:35発
大町二丁目 1分
17:37着
17:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:37着
17:37発
山王二丁目 3分
17:38着
17:38発
秋田中央郵便局前 4分
17:39着
17:39発
幸町交番前 5分
17:40着
17:40発
マツダ前 6分
17:41着
17:41発
八橋大畑 7分
17:42着
17:42発
運輸支局入口 8分
17:43着
17:43発
日産サティオ前 9分
17:44着
17:44発
高野一区 10分
17:45着
17:45発
高野二区 11分
17:46着
17:46発
護国神社裏参道 12分
17:47着
17:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
17:48着
17:48発
港南二丁目 14分
17:49着
17:49発
港中央二丁目 15分
17:50着
17:50発
港中央一丁目 16分
17:51着
17:51発
港入口 17分
17:52着
17:52発
土崎郵便局前 18分
17:53着
17:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
17:54着
17:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
17:55着
17:55発
土崎踏切前 21分
17:56着
17:56発
飯田街道(旧道側) 22分
17:57着
17:57発
港北七丁目 23分
17:58着
17:58発
砂山(旧道側) 24分
17:59着
17:59発
飯島一区 25分
18:00着
18:00発
飯島二区 26分
18:02着
18:02発
飯島北 28分
18:03着
18:03発
堀川一区 29分
18:03着
18:03発
堀川二区 29分
18:04着
18:04発
中野一区 30分
18:05着
18:05発
中野二区 31分
18:05着
18:05発
中野三区 31分
18:06着
18:06発
中野四区 32分
18:07着
18:07発
追分三叉路 33分
18:08着
18:08発
追分駅入口 34分
18:09着
18:09発
金足農校入口 35分
18:11着
18:11発
牛坂 37分
18:12着
18:12発
牛坂二区 38分
18:13着
18:13発
下刈 39分
18:13着
18:13発
佛所護念会前 39分
18:14着
18:14発
金足西小学校前 40分
18:15着
18:15発
大清水 41分
18:17着
18:17発
大郷守入口 43分
18:17着
18:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
18:17着
18:17発
八丁目団地前 43分
18:18着
18:18発
八丁目入口 44分
18:18着
18:18発
阿弥陀堂前 44分
18:19着
18:19発
乱橋入口 45分
18:20着
18:20発
元木 46分
18:21着
18:21発
大久保駅入口 47分
18:22着
18:22発
虻川上丁 48分
18:23着
18:23発
虻川中丁 49分
18:24着
18:24発
虻川下丁 50分
18:25着
18:25発
飯田川出張所前 51分
18:26着
18:26発
飯田川小学校前 52分
18:26着
18:26発
妹川 52分
18:27着
18:27発
太平山前 53分
18:28着
18:28発
飯塚駅入口 54分
18:28着
18:28発
飯塚下丁 54分
18:32着
18:32発
メルシティ潟上前 58分
18:33着
18:33発
国花苑前 59分
18:34着
18:34発
坂本入口 60分
18:38着
18:38発
上樋口 64分
18:40着
18:40発
磯ノ目 66分