秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 秋田駅西口
15:32着
15:32発
千秋公園入口
15:33着
15:33発
木内前
15:34着
15:34発
川反入口
15:35着
15:35発
大町二丁目 1分
15:37着
15:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:37着
15:37発
山王二丁目 3分
15:38着
15:38発
秋田中央郵便局前 4分
15:39着
15:39発
幸町交番前 5分
15:40着
15:40発
マツダ前 6分
15:41着
15:41発
八橋大畑 7分
15:42着
15:42発
運輸支局入口 8分
15:43着
15:43発
日産サティオ前 9分
15:44着
15:44発
高野一区 10分
15:45着
15:45発
高野二区 11分
15:46着
15:46発
護国神社裏参道 12分
15:47着
15:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
15:48着
15:48発
港南二丁目 14分
15:49着
15:49発
港中央二丁目 15分
15:50着
15:50発
港中央一丁目 16分
15:51着
15:51発
港入口 17分
15:52着
15:52発
土崎郵便局前 18分
15:53着
15:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
15:54着
15:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
15:55着
15:55発
土崎踏切前 21分
15:56着
15:56発
飯田街道(旧道側) 22分
15:57着
15:57発
港北七丁目 23分
15:58着
15:58発
砂山(旧道側) 24分
15:59着
15:59発
飯島一区 25分
16:00着
16:00発
飯島二区 26分
16:02着
16:02発
飯島北 28分
16:03着
16:03発
堀川一区 29分
16:03着
16:03発
堀川二区 29分
16:04着
16:04発
中野一区 30分
16:05着
16:05発
中野二区 31分
16:05着
16:05発
中野三区 31分
16:06着
16:06発
中野四区 32分
16:07着
16:07発
追分三叉路 33分
16:08着
16:08発
追分駅入口 34分
16:09着
16:09発
金足農校入口 35分
16:11着
16:11発
牛坂 37分
16:12着
16:12発
牛坂二区 38分
16:13着
16:13発
下刈 39分
16:13着
16:13発
佛所護念会前 39分
16:14着
16:14発
金足西小学校前 40分
16:15着
16:15発
大清水 41分
16:17着
16:17発
大郷守入口 43分
16:17着
16:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
16:17着
16:17発
八丁目団地前 43分
16:18着
16:18発
八丁目入口 44分
16:18着
16:18発
阿弥陀堂前 44分
16:19着
16:19発
乱橋入口 45分
16:20着
16:20発
元木 46分
16:21着
16:21発
大久保駅入口 47分
16:22着
16:22発
虻川上丁 48分
16:23着
16:23発
虻川中丁 49分
16:24着
16:24発
虻川下丁 50分
16:25着
16:25発
飯田川出張所前 51分
16:26着
16:26発
飯田川小学校前 52分
16:26着
16:26発
妹川 52分
16:27着
16:27発
太平山前 53分
16:28着
16:28発
飯塚駅入口 54分
16:28着
16:28発
飯塚下丁 54分
16:32着
16:32発
メルシティ潟上前 58分
16:33着
16:33発
国花苑前 59分
16:34着
16:34発
坂本入口 60分
16:38着
16:38発
上樋口 64分
16:40着
16:40発
磯ノ目 66分