秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 秋田駅西口
14:32着
14:32発
千秋公園入口
14:33着
14:33発
木内前
14:34着
14:34発
川反入口
14:35着
14:35発
大町二丁目 1分
14:37着
14:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:37着
14:37発
山王二丁目 3分
14:38着
14:38発
秋田中央郵便局前 4分
14:39着
14:39発
幸町交番前 5分
14:40着
14:40発
マツダ前 6分
14:41着
14:41発
八橋大畑 7分
14:42着
14:42発
運輸支局入口 8分
14:43着
14:43発
日産サティオ前 9分
14:44着
14:44発
高野一区 10分
14:45着
14:45発
高野二区 11分
14:46着
14:46発
護国神社裏参道 12分
14:47着
14:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
14:48着
14:48発
港南二丁目 14分
14:49着
14:49発
港中央二丁目 15分
14:50着
14:50発
港中央一丁目 16分
14:51着
14:51発
港入口 17分
14:52着
14:52発
土崎郵便局前 18分
14:53着
14:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
14:54着
14:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
14:55着
14:55発
土崎踏切前 21分
14:56着
14:56発
飯田街道(旧道側) 22分
14:57着
14:57発
港北七丁目 23分
14:58着
14:58発
砂山(旧道側) 24分
14:59着
14:59発
飯島一区 25分
15:00着
15:00発
飯島二区 26分
15:02着
15:02発
飯島北 28分
15:03着
15:03発
堀川一区 29分
15:03着
15:03発
堀川二区 29分
15:04着
15:04発
中野一区 30分
15:05着
15:05発
中野二区 31分
15:05着
15:05発
中野三区 31分
15:06着
15:06発
中野四区 32分
15:07着
15:07発
追分三叉路 33分
15:08着
15:08発
追分駅入口 34分
15:09着
15:09発
金足農校入口 35分
15:11着
15:11発
牛坂 37分
15:12着
15:12発
牛坂二区 38分
15:13着
15:13発
下刈 39分
15:13着
15:13発
佛所護念会前 39分
15:14着
15:14発
金足西小学校前 40分
15:15着
15:15発
大清水 41分
15:17着
15:17発
大郷守入口 43分
15:17着
15:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
15:17着
15:17発
八丁目団地前 43分
15:18着
15:18発
八丁目入口 44分
15:18着
15:18発
阿弥陀堂前 44分
15:19着
15:19発
乱橋入口 45分
15:20着
15:20発
元木 46分
15:21着
15:21発
大久保駅入口 47分
15:22着
15:22発
虻川上丁 48分
15:23着
15:23発
虻川中丁 49分
15:24着
15:24発
虻川下丁 50分
15:25着
15:25発
飯田川出張所前 51分
15:26着
15:26発
飯田川小学校前 52分
15:26着
15:26発
妹川 52分
15:27着
15:27発
太平山前 53分
15:28着
15:28発
飯塚駅入口 54分
15:28着
15:28発
飯塚下丁 54分
15:32着
15:32発
メルシティ潟上前 58分
15:33着
15:33発
国花苑前 59分
15:34着
15:34発
坂本入口 60分
15:38着
15:38発
上樋口 64分
15:40着
15:40発
磯ノ目 66分