秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:04発

所要時間(概算)
13:00発 秋田駅西口
13:02着
13:02発
千秋公園入口
13:03着
13:03発
木内前
13:04着
13:04発
川反入口
13:05着
13:05発
大町二丁目 1分
13:07着
13:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:07着
13:07発
山王二丁目 3分
13:08着
13:08発
秋田中央郵便局前 4分
13:09着
13:09発
幸町交番前 5分
13:10着
13:10発
マツダ前 6分
13:11着
13:11発
八橋大畑 7分
13:12着
13:12発
運輸支局入口 8分
13:13着
13:13発
日産サティオ前 9分
13:14着
13:14発
高野一区 10分
13:15着
13:15発
高野二区 11分
13:16着
13:16発
護国神社裏参道 12分
13:17着
13:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
13:18着
13:18発
港南二丁目 14分
13:19着
13:19発
港中央二丁目 15分
13:20着
13:20発
港中央一丁目 16分
13:21着
13:21発
港入口 17分
13:22着
13:22発
土崎郵便局前 18分
13:23着
13:23発
土崎駅入口(旧道側) 19分
13:24着
13:24発
港中央五丁目(旧道側) 20分
13:25着
13:25発
土崎踏切前 21分
13:26着
13:26発
飯田街道(旧道側) 22分
13:27着
13:27発
港北七丁目 23分
13:28着
13:28発
砂山(旧道側) 24分
13:29着
13:29発
飯島一区 25分
13:30着
13:30発
飯島二区 26分
13:32着
13:32発
飯島北 28分
13:33着
13:33発
堀川一区 29分
13:33着
13:33発
堀川二区 29分
13:34着
13:34発
中野一区 30分
13:35着
13:35発
中野二区 31分
13:35着
13:35発
中野三区 31分
13:36着
13:36発
中野四区 32分
13:37着
13:37発
追分三叉路 33分
13:38着
13:38発
追分駅入口 34分
13:39着
13:39発
金足農校入口 35分
13:41着
13:41発
牛坂 37分
13:42着
13:42発
牛坂二区 38分
13:43着
13:43発
下刈 39分
13:43着
13:43発
佛所護念会前 39分
13:44着
13:44発
金足西小学校前 40分
13:45着
13:45発
大清水 41分
13:47着
13:47発
大郷守入口 43分
13:47着
13:47発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
13:47着
13:47発
八丁目団地前 43分
13:48着
13:48発
八丁目入口 44分
13:48着
13:48発
阿弥陀堂前 44分
13:49着
13:49発
乱橋入口 45分
13:50着
13:50発
元木 46分
13:51着
13:51発
大久保駅入口 47分
13:52着
13:52発
虻川上丁 48分
13:53着
13:53発
虻川中丁 49分
13:54着
13:54発
虻川下丁 50分
13:55着
13:55発
飯田川出張所前 51分
13:56着
13:56発
飯田川小学校前 52分
13:56着
13:56発
妹川 52分
13:57着
13:57発
太平山前 53分
13:58着
13:58発
飯塚駅入口 54分
13:58着
13:58発
飯塚下丁 54分
14:02着
14:02発
メルシティ潟上前 58分
14:03着
14:03発
国花苑前 59分
14:04着
14:04発
坂本入口 60分
14:08着
14:08発
上樋口 64分
14:10着
14:10発
磯ノ目 66分