秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:30発 秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
大町二丁目 1分
12:37着
12:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:37着
12:37発
山王二丁目 3分
12:38着
12:38発
秋田中央郵便局前 4分
12:39着
12:39発
幸町交番前 5分
12:40着
12:40発
マツダ前 6分
12:41着
12:41発
八橋大畑 7分
12:42着
12:42発
運輸支局入口 8分
12:43着
12:43発
日産サティオ前 9分
12:44着
12:44発
高野一区 10分
12:45着
12:45発
高野二区 11分
12:46着
12:46発
護国神社裏参道 12分
12:47着
12:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
12:48着
12:48発
港南二丁目 14分
12:49着
12:49発
港中央二丁目 15分
12:50着
12:50発
港中央一丁目 16分
12:51着
12:51発
港入口 17分
12:52着
12:52発
土崎郵便局前 18分
12:53着
12:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
12:54着
12:54発
港中央五丁目(旧道側) 20分
12:55着
12:55発
土崎踏切前 21分
12:56着
12:56発
飯田街道(旧道側) 22分
12:57着
12:57発
港北七丁目 23分
12:58着
12:58発
砂山(旧道側) 24分
12:59着
12:59発
飯島一区 25分
13:00着
13:00発
飯島二区 26分
13:02着
13:02発
飯島北 28分
13:03着
13:03発
堀川一区 29分
13:03着
13:03発
堀川二区 29分
13:04着
13:04発
中野一区 30分
13:05着
13:05発
中野二区 31分
13:05着
13:05発
中野三区 31分
13:06着
13:06発
中野四区 32分
13:07着
13:07発
追分三叉路 33分
13:08着
13:08発
追分駅入口 34分
13:09着
13:09発
金足農校入口 35分
13:11着
13:11発
牛坂 37分
13:12着
13:12発
牛坂二区 38分
13:13着
13:13発
下刈 39分
13:13着
13:13発
佛所護念会前 39分
13:14着
13:14発
金足西小学校前 40分
13:15着
13:15発
大清水 41分
13:17着
13:17発
大郷守入口 43分
13:17着
13:17発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
13:17着
13:17発
八丁目団地前 43分
13:18着
13:18発
八丁目入口 44分
13:18着
13:18発
阿弥陀堂前 44分
13:19着
13:19発
乱橋入口 45分
13:20着
13:20発
元木 46分
13:21着
13:21発
大久保駅入口 47分
13:22着
13:22発
虻川上丁 48分
13:23着
13:23発
虻川中丁 49分
13:24着
13:24発
虻川下丁 50分
13:25着
13:25発
飯田川出張所前 51分
13:26着
13:26発
飯田川小学校前 52分
13:26着
13:26発
妹川 52分
13:27着
13:27発
太平山前 53分
13:28着
13:28発
飯塚駅入口 54分
13:28着
13:28発
飯塚下丁 54分
13:32着
13:32発
メルシティ潟上前 58分
13:33着
13:33発
国花苑前 59分
13:34着
13:34発
坂本入口 60分
13:38着
13:38発
上樋口 64分
13:40着
13:40発
磯ノ目 66分