秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:04発

所要時間(概算)
11:00発 秋田駅西口
11:02着
11:02発
千秋公園入口
11:03着
11:03発
木内前
11:04着
11:04発
川反入口
11:05着
11:05発
大町二丁目 1分
11:07着
11:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:07着
11:07発
山王二丁目 3分
11:08着
11:08発
秋田中央郵便局前 4分
11:09着
11:09発
幸町交番前 5分
11:10着
11:10発
マツダ前 6分
11:11着
11:11発
八橋大畑 7分
11:12着
11:12発
運輸支局入口 8分
11:13着
11:13発
日産サティオ前 9分
11:14着
11:14発
高野一区 10分
11:15着
11:15発
高野二区 11分
11:16着
11:16発
護国神社裏参道 12分
11:17着
11:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
11:18着
11:18発
港南二丁目 14分
11:19着
11:19発
港中央二丁目 15分
11:20着
11:20発
港中央一丁目 16分
11:21着
11:21発
港入口 17分
11:22着
11:22発
土崎郵便局前 18分
11:23着
11:23発
土崎駅入口(旧道側) 19分
11:24着
11:24発
港中央五丁目(旧道側) 20分
11:25着
11:25発
土崎踏切前 21分
11:26着
11:26発
飯田街道(旧道側) 22分
11:27着
11:27発
港北七丁目 23分
11:28着
11:28発
砂山(旧道側) 24分
11:29着
11:29発
飯島一区 25分
11:30着
11:30発
飯島二区 26分
11:32着
11:32発
飯島北 28分
11:33着
11:33発
堀川一区 29分
11:33着
11:33発
堀川二区 29分
11:34着
11:34発
中野一区 30分
11:35着
11:35発
中野二区 31分
11:35着
11:35発
中野三区 31分
11:36着
11:36発
中野四区 32分
11:37着
11:37発
追分三叉路 33分
11:38着
11:38発
追分駅入口 34分
11:39着
11:39発
金足農校入口 35分
11:41着
11:41発
牛坂 37分
11:42着
11:42発
牛坂二区 38分
11:43着
11:43発
下刈 39分
11:43着
11:43発
佛所護念会前 39分
11:44着
11:44発
金足西小学校前 40分
11:45着
11:45発
大清水 41分
11:47着
11:47発
大郷守入口 43分
11:47着
11:47発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
11:47着
11:47発
八丁目団地前 43分
11:48着
11:48発
八丁目入口 44分
11:48着
11:48発
阿弥陀堂前 44分
11:49着
11:49発
乱橋入口 45分
11:50着
11:50発
元木 46分
11:51着
11:51発
大久保駅入口 47分
11:52着
11:52発
虻川上丁 48分
11:53着
11:53発
虻川中丁 49分
11:54着
11:54発
虻川下丁 50分
11:55着
11:55発
飯田川出張所前 51分
11:56着
11:56発
飯田川小学校前 52分
11:56着
11:56発
妹川 52分
11:57着
11:57発
太平山前 53分
11:58着
11:58発
飯塚駅入口 54分
11:58着
11:58発
飯塚下丁 54分
12:02着
12:02発
メルシティ潟上前 58分
12:03着
12:03発
国花苑前 59分
12:04着
12:04発
坂本入口 60分
12:08着
12:08発
上樋口 64分
12:10着
12:10発
磯ノ目 66分