秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:40発 秋田駅西口
09:42着
09:42発
千秋公園入口
09:43着
09:43発
木内前
09:44着
09:44発
川反入口
09:45着
09:45発
大町二丁目 1分
09:47着
09:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:47着
09:47発
山王二丁目 3分
09:48着
09:48発
秋田中央郵便局前 4分
09:49着
09:49発
幸町交番前 5分
09:50着
09:50発
マツダ前 6分
09:51着
09:51発
八橋大畑 7分
09:52着
09:52発
運輸支局入口 8分
09:53着
09:53発
日産サティオ前 9分
09:54着
09:54発
高野一区 10分
09:55着
09:55発
高野二区 11分
09:56着
09:56発
護国神社裏参道 12分
09:57着
09:57発
自衛隊入口(新国道側) 13分
09:58着
09:58発
港南二丁目 14分
09:59着
09:59発
港中央二丁目 15分
10:00着
10:00発
港中央一丁目 16分
10:01着
10:01発
港入口 17分
10:02着
10:02発
土崎郵便局前 18分
10:03着
10:03発
土崎駅入口(旧道側) 19分
10:04着
10:04発
港中央五丁目(旧道側) 20分
10:05着
10:05発
土崎踏切前 21分
10:06着
10:06発
飯田街道(旧道側) 22分
10:07着
10:07発
港北七丁目 23分
10:08着
10:08発
砂山(旧道側) 24分
10:09着
10:09発
飯島一区 25分
10:10着
10:10発
飯島二区 26分
10:12着
10:12発
飯島北 28分
10:13着
10:13発
堀川一区 29分
10:13着
10:13発
堀川二区 29分
10:14着
10:14発
中野一区 30分
10:15着
10:15発
中野二区 31分
10:15着
10:15発
中野三区 31分
10:16着
10:16発
中野四区 32分
10:17着
10:17発
追分三叉路 33分
10:18着
10:18発
追分駅入口 34分
10:19着
10:19発
金足農校入口 35分
10:21着
10:21発
牛坂 37分
10:22着
10:22発
牛坂二区 38分
10:23着
10:23発
下刈 39分
10:23着
10:23発
佛所護念会前 39分
10:24着
10:24発
金足西小学校前 40分
10:25着
10:25発
大清水 41分
10:27着
10:27発
大郷守入口 43分
10:27着
10:27発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
10:27着
10:27発
八丁目団地前 43分
10:28着
10:28発
八丁目入口 44分
10:28着
10:28発
阿弥陀堂前 44分
10:29着
10:29発
乱橋入口 45分
10:30着
10:30発
元木 46分
10:31着
10:31発
大久保駅入口 47分
10:32着
10:32発
虻川上丁 48分
10:33着
10:33発
虻川中丁 49分
10:34着
10:34発
虻川下丁 50分
10:35着
10:35発
飯田川出張所前 51分
10:36着
10:36発
飯田川小学校前 52分
10:36着
10:36発
妹川 52分
10:37着
10:37発
太平山前 53分
10:38着
10:38発
飯塚駅入口 54分
10:38着
10:38発
飯塚下丁 54分
10:42着
10:42発
メルシティ潟上前 58分
10:43着
10:43発
国花苑前 59分
10:44着
10:44発
坂本入口 60分
10:48着
10:48発
上樋口 64分
10:50着
10:50発
磯ノ目 66分