秋田中央交通バス100五城目線系統
五城目バスターミナル方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 秋田駅西口
08:47着
08:47発
千秋公園入口
08:48着
08:48発
木内前
08:49着
08:49発
川反入口
08:50着
08:50発
大町二丁目 1分
08:52着
08:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:52着
08:52発
山王二丁目 3分
08:53着
08:53発
秋田中央郵便局前 4分
08:54着
08:54発
幸町交番前 5分
08:55着
08:55発
マツダ前 6分
08:56着
08:56発
八橋大畑 7分
08:57着
08:57発
運輸支局入口 8分
08:58着
08:58発
日産サティオ前 9分
08:59着
08:59発
高野一区 10分
09:00着
09:00発
高野二区 11分
09:01着
09:01発
護国神社裏参道 12分
09:02着
09:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
09:03着
09:03発
港南二丁目 14分
09:04着
09:04発
港中央二丁目 15分
09:05着
09:05発
港中央一丁目 16分
09:06着
09:06発
港入口 17分
09:07着
09:07発
土崎郵便局前 18分
09:08着
09:08発
土崎駅入口(旧道側) 19分
09:09着
09:09発
港中央五丁目(旧道側) 20分
09:10着
09:10発
土崎踏切前 21分
09:11着
09:11発
飯田街道(旧道側) 22分
09:12着
09:12発
港北七丁目 23分
09:13着
09:13発
砂山(旧道側) 24分
09:14着
09:14発
飯島一区 25分
09:15着
09:15発
飯島二区 26分
09:17着
09:17発
飯島北 28分
09:18着
09:18発
堀川一区 29分
09:18着
09:18発
堀川二区 29分
09:19着
09:19発
中野一区 30分
09:20着
09:20発
中野二区 31分
09:20着
09:20発
中野三区 31分
09:21着
09:21発
中野四区 32分
09:22着
09:22発
追分三叉路 33分
09:23着
09:23発
追分駅入口 34分
09:24着
09:24発
金足農校入口 35分
09:26着
09:26発
牛坂 37分
09:27着
09:27発
牛坂二区 38分
09:28着
09:28発
下刈 39分
09:28着
09:28発
佛所護念会前 39分
09:29着
09:29発
金足西小学校前 40分
09:30着
09:30発
大清水 41分
09:32着
09:32発
大郷守入口 43分
09:32着
09:32発
秋田地域振興局福祉環境部前 43分
09:32着
09:32発
八丁目団地前 43分
09:33着
09:33発
八丁目入口 44分
09:33着
09:33発
阿弥陀堂前 44分
09:34着
09:34発
乱橋入口 45分
09:35着
09:35発
元木 46分
09:36着
09:36発
大久保駅入口 47分
09:37着
09:37発
虻川上丁 48分
09:38着
09:38発
虻川中丁 49分
09:39着
09:39発
虻川下丁 50分
09:40着
09:40発
飯田川出張所前 51分
09:41着
09:41発
飯田川小学校前 52分
09:41着
09:41発
妹川 52分
09:42着
09:42発
太平山前 53分
09:43着
09:43発
飯塚駅入口 54分
09:43着
09:43発
飯塚下丁 54分
09:47着
09:47発
メルシティ潟上前 58分
09:48着
09:48発
国花苑前 59分
09:49着
09:49発
坂本入口 60分
09:53着
09:53発
上樋口 64分
09:55着
09:55発
磯ノ目 66分