千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

丸子駅前:2021年11月27日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:00発 鹿教湯車庫
19:00着
19:00発
鹿教湯温泉上
19:01着
19:01発
鹿教湯温泉駅
19:01着
19:01発
鹿教湯病院前
19:01着
19:01発
鹿教湯橋
19:02着
19:02発
鹿教湯温泉入口
19:03着
19:03発
高梨
19:04着
19:04発
大塩温泉
19:05着
19:05発
西内農協前
19:05着
19:05発
穴沢
19:06着
19:06発
中村(上田市)
19:07着
19:07発
茂沢
19:08着
19:08発
茂沢公民館前
19:09着
19:09発
戸羽
19:10着
19:10発
宮沢(霊泉寺入口)
19:11着
19:11発
虚空蔵
19:12着
19:12発
下虚空蔵
19:13着
19:13発
荻窪上組
19:14着
19:14発
上荻窪
19:15着
19:15発
下荻窪
19:16着
19:16発
梨の木
19:17着
19:17発
和子上
19:18着
19:18発
和子公民館
19:19着
19:19発
丸子郷土博物館前
19:20着
19:20発
新屋
19:21着
19:21発
東内農協前
19:22着
19:22発
横辻
19:23着
19:23発
上辰の口
19:24着
19:24発
辰の口
19:26着
19:26発
内村口
19:27着
19:27発
丸子総合体育館前
19:28着
19:28発
自治センター前
19:30着
19:30発
丸子駅前
19:31着
19:31発
六丁目 1分
19:32着
19:32発
五丁目 2分
19:33着
19:33発
沢田 3分
19:34着
19:34発
丸子修学館高校入口 4分
19:35着
19:35発
中丸子 5分
19:36着
19:36発
稲荷前 6分
19:39着
19:39発
中央病院前 9分
19:42着
19:42発
鐘紡ベルプラザ前 12分
19:43着
19:43発
下丸子 13分
19:44着
19:44発
下丸子団地入口 14分
19:45着
19:45発
上長瀬 15分
19:46着
19:46発
長瀬依田入口 16分
19:47着
19:47発
長瀬中央 17分
19:48着
19:48発
下長瀬 18分
19:49着
19:49発
北街道 19分
19:50着
19:50発
石井 20分
19:52着
19:52発
大屋駅前 22分
19:53着
19:53発
大屋北(鹿教湯線) 23分
19:54着
19:54発
トウトク前 24分
19:55着
19:55発
岩下 25分
19:56着
19:56発
蒼久保 26分
19:57着
19:57発
神川 27分
19:58着
19:58発
信濃国分寺駅前 28分
19:59着
19:59発
八日堂 29分
20:00着
20:00発
オートリブ日信前 30分
20:01着
20:01発
上堀 31分
20:02着
20:02発
日本無線前 32分
20:03着
20:03発
イオン上田前 33分
20:04着
20:04発
笠原工業入口 34分
20:05着
20:05発
鷹匠町 35分
20:11着
20:11発
上田駅 41分
20:13着
20:13発
松尾町 43分
20:14着
20:14発
原町 44分
20:15着
20:15発
房山 45分
20:16着
20:16発
八幡(上田市) 46分
20:17着
20:17発
花園 47分
20:18着
20:18発
西小学校入口 48分
20:19着
20:19発
常磐城 49分
20:20着
20:20発
生塚 50分
20:21着
20:21発
秋和 51分
20:22着
20:22発
下秋和 52分
20:23着
下秋和車庫 53分