千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 20:54発

所要時間(概算)
20:00発 鹿教湯車庫
20:00着
20:00発
鹿教湯温泉上
20:01着
20:01発
鹿教湯温泉駅
20:01着
20:01発
鹿教湯病院前
20:01着
20:01発
鹿教湯橋
20:02着
20:02発
鹿教湯温泉入口
20:03着
20:03発
高梨
20:04着
20:04発
大塩温泉
20:05着
20:05発
西内農協前
20:05着
20:05発
穴沢
20:06着
20:06発
中村(上田市)
20:07着
20:07発
茂沢
20:08着
20:08発
茂沢公民館前
20:09着
20:09発
戸羽
20:10着
20:10発
宮沢(霊泉寺入口)
20:11着
20:11発
虚空蔵
20:12着
20:12発
下虚空蔵
20:13着
20:13発
荻窪上組
20:14着
20:14発
上荻窪
20:15着
20:15発
下荻窪
20:16着
20:16発
梨の木
20:17着
20:17発
和子上
20:18着
20:18発
和子公民館
20:19着
20:19発
丸子郷土博物館前
20:20着
20:20発
新屋
20:21着
20:21発
東内農協前
20:22着
20:22発
横辻
20:23着
20:23発
上辰の口
20:24着
20:24発
辰の口
20:26着
20:26発
内村口
20:27着
20:27発
丸子総合体育館前
20:28着
20:28発
自治センター前
20:30着
20:30発
丸子駅前
20:31着
20:31発
六丁目
20:32着
20:32発
五丁目
20:33着
20:33発
沢田
20:34着
20:34発
丸子修学館高校入口
20:35着
20:35発
中丸子
20:36着
20:36発
稲荷前
20:39着
20:39発
中央病院前
20:42着
20:42発
鐘紡ベルプラザ前
20:43着
20:43発
下丸子
20:44着
20:44発
下丸子団地入口
20:45着
20:45発
上長瀬
20:46着
20:46発
長瀬依田入口
20:47着
20:47発
長瀬中央
20:48着
20:48発
下長瀬
20:49着
20:49発
北街道
20:50着
20:50発
石井
20:52着
20:52発
大屋駅前
20:53着
20:53発
大屋北(鹿教湯線)
20:54着
20:54発
トウトク前
20:55着
20:55発
岩下 1分
20:56着
20:56発
蒼久保 2分
20:57着
20:57発
神川 3分
20:58着
20:58発
信濃国分寺駅前 4分
20:59着
20:59発
八日堂 5分
21:00着
21:00発
オートリブ日信前 6分
21:02着
21:02発
上堀 8分
21:03着
21:03発
日本無線前 9分
21:04着
21:04発
イオン上田前 10分
21:05着
21:05発
笠原工業入口 11分
21:06着
21:06発
鷹匠町 12分
21:11着
21:11発
上田駅 17分
21:13着
21:13発
松尾町 19分
21:14着
21:14発
原町 20分
21:15着
21:15発
房山 21分
21:16着
21:16発
八幡(上田市) 22分
21:17着
21:17発
花園 23分
21:18着
21:18発
西小学校入口 24分
21:19着
21:19発
常磐城 25分
21:20着
21:20発
生塚 26分
21:21着
21:21発
秋和 27分
21:22着
21:22発
下秋和 28分
21:23着
下秋和車庫 29分