千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
自治センター前:2022年6月28日(火) 18:07発
所要時間(概算) |
---|
18:07着 18:07発 |
自治センター前 |
18:09着 18:09発 |
丸子駅前 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
六丁目 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
五丁目 | 4分 |
18:12着 18:12発 |
沢田 | 5分 |
18:13着 18:13発 |
丸子修学館高校入口 | 6分 |
18:14着 18:14発 |
中丸子 | 7分 |
18:15着 18:15発 |
稲荷前 | 8分 |
18:18着 18:18発 |
中央病院前 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 14分 |
18:22着 18:22発 |
下丸子 | 15分 |
18:23着 18:23発 |
下丸子団地入口 | 16分 |
18:24着 18:24発 |
上長瀬 | 17分 |
18:25着 18:25発 |
長瀬依田入口 | 18分 |
18:26着 18:26発 |
長瀬中央 | 19分 |
18:27着 18:27発 |
下長瀬 | 20分 |
18:28着 18:28発 |
北街道 | 21分 |
18:29着 18:29発 |
石井 | 22分 |
18:31着 18:31発 |
大屋駅前 | 24分 |
18:32着 18:32発 |
大屋北(鹿教湯線) | 25分 |
18:33着 18:33発 |
トウトク前 | 26分 |
18:34着 18:34発 |
岩下 | 27分 |
18:35着 18:35発 |
蒼久保 | 28分 |
18:36着 18:36発 |
神川 | 29分 |
18:37着 18:37発 |
信濃国分寺駅前 | 30分 |
18:38着 18:38発 |
八日堂 | 31分 |
18:39着 18:39発 |
オートリブ日信前 | 32分 |
18:40着 18:40発 |
上堀 | 33分 |
18:41着 18:41発 |
日本無線前 | 34分 |
18:42着 18:42発 |
イオン上田前 | 35分 |
18:43着 18:43発 |
笠原工業入口 | 36分 |
18:44着 18:44発 |
鷹匠町 | 37分 |
18:50着 18:50発 |
上田駅 | 43分 |
18:52着 18:52発 |
松尾町 | 45分 |
18:53着 18:53発 |
原町 | 46分 |
18:54着 18:54発 |
房山 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
八幡(上田市) | 48分 |
18:56着 18:56発 |
花園 | 49分 |
18:57着 18:57発 |
西小学校入口 | 50分 |
18:58着 18:58発 |
常磐城 | 51分 |
18:59着 18:59発 |
生塚 | 52分 |
19:00着 19:00発 |
秋和 | 53分 |
19:01着 19:01発 |
下秋和 | 54分 |
19:02着 |
下秋和車庫 | 55分 |