千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
上堀:2021年11月30日(火) 18:40発
所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:40発 |
上堀 |
18:41着 18:41発 |
日本無線前 | 1分 |
18:42着 18:42発 |
イオン上田前 | 2分 |
18:43着 18:43発 |
笠原工業入口 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
鷹匠町 | 4分 |
18:50着 18:50発 |
上田駅 | 10分 |
18:52着 18:52発 |
松尾町 | 12分 |
18:53着 18:53発 |
原町 | 13分 |
18:54着 18:54発 |
房山 | 14分 |
18:55着 18:55発 |
八幡(上田市) | 15分 |
18:56着 18:56発 |
花園 | 16分 |
18:57着 18:57発 |
西小学校入口 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
常磐城 | 18分 |
18:59着 18:59発 |
生塚 | 19分 |
19:00着 19:00発 |
秋和 | 20分 |
19:01着 19:01発 |
下秋和 | 21分 |
19:02着 |
下秋和車庫 | 22分 |