千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 18:33発

所要時間(概算)
17:39発 鹿教湯車庫
17:39着
17:39発
鹿教湯温泉上
17:40着
17:40発
鹿教湯温泉駅
17:40着
17:40発
鹿教湯病院前
17:40着
17:40発
鹿教湯橋
17:41着
17:41発
鹿教湯温泉入口
17:42着
17:42発
高梨
17:43着
17:43発
大塩温泉
17:44着
17:44発
西内農協前
17:44着
17:44発
穴沢
17:45着
17:45発
中村(上田市)
17:46着
17:46発
茂沢
17:47着
17:47発
茂沢公民館前
17:48着
17:48発
戸羽
17:49着
17:49発
宮沢(霊泉寺入口)
17:50着
17:50発
虚空蔵
17:51着
17:51発
下虚空蔵
17:52着
17:52発
荻窪上組
17:53着
17:53発
上荻窪
17:54着
17:54発
下荻窪
17:55着
17:55発
梨の木
17:56着
17:56発
和子上
17:57着
17:57発
和子公民館
17:58着
17:58発
丸子郷土博物館前
17:59着
17:59発
新屋
18:00着
18:00発
東内農協前
18:01着
18:01発
横辻
18:02着
18:02発
上辰の口
18:03着
18:03発
辰の口
18:05着
18:05発
内村口
18:06着
18:06発
丸子総合体育館前
18:07着
18:07発
自治センター前
18:09着
18:09発
丸子駅前
18:10着
18:10発
六丁目
18:11着
18:11発
五丁目
18:12着
18:12発
沢田
18:13着
18:13発
丸子修学館高校入口
18:14着
18:14発
中丸子
18:15着
18:15発
稲荷前
18:18着
18:18発
中央病院前
18:21着
18:21発
鐘紡ベルプラザ前
18:22着
18:22発
下丸子
18:23着
18:23発
下丸子団地入口
18:24着
18:24発
上長瀬
18:25着
18:25発
長瀬依田入口
18:26着
18:26発
長瀬中央
18:27着
18:27発
下長瀬
18:28着
18:28発
北街道
18:29着
18:29発
石井
18:31着
18:31発
大屋駅前
18:32着
18:32発
大屋北(鹿教湯線)
18:33着
18:33発
トウトク前
18:34着
18:34発
岩下 1分
18:35着
18:35発
蒼久保 2分
18:36着
18:36発
神川 3分
18:37着
18:37発
信濃国分寺駅前 4分
18:38着
18:38発
八日堂 5分
18:39着
18:39発
オートリブ日信前 6分
18:40着
18:40発
上堀 7分
18:41着
18:41発
日本無線前 8分
18:42着
18:42発
イオン上田前 9分
18:43着
18:43発
笠原工業入口 10分
18:44着
18:44発
鷹匠町 11分
18:50着
18:50発
上田駅 17分
18:52着
18:52発
松尾町 19分
18:53着
18:53発
原町 20分
18:54着
18:54発
房山 21分
18:55着
18:55発
八幡(上田市) 22分
18:56着
18:56発
花園 23分
18:57着
18:57発
西小学校入口 24分
18:58着
18:58発
常磐城 25分
18:59着
18:59発
生塚 26分
19:00着
19:00発
秋和 27分
19:01着
19:01発
下秋和 28分
19:02着
下秋和車庫 29分