千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
自治センター前:2022年6月28日(火) 15:58発
所要時間(概算) |
---|
15:58着 15:58発 |
自治センター前 |
16:00着 16:00発 |
丸子駅前 | 2分 |
16:01着 16:01発 |
六丁目 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
五丁目 | 4分 |
16:03着 16:03発 |
沢田 | 5分 |
16:04着 16:04発 |
丸子修学館高校入口 | 6分 |
16:05着 16:05発 |
中丸子 | 7分 |
16:06着 16:06発 |
稲荷前 | 8分 |
16:09着 16:09発 |
中央病院前 | 11分 |
16:12着 16:12発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 14分 |
16:13着 16:13発 |
下丸子 | 15分 |
16:14着 16:14発 |
下丸子団地入口 | 16分 |
16:15着 16:15発 |
上長瀬 | 17分 |
16:16着 16:16発 |
長瀬依田入口 | 18分 |
16:17着 16:17発 |
長瀬中央 | 19分 |
16:18着 16:18発 |
下長瀬 | 20分 |
16:19着 16:19発 |
北街道 | 21分 |
16:20着 16:20発 |
石井 | 22分 |
16:22着 16:22発 |
大屋駅前 | 24分 |
16:23着 16:23発 |
大屋北(鹿教湯線) | 25分 |
16:24着 16:24発 |
トウトク前 | 26分 |
16:25着 16:25発 |
岩下 | 27分 |
16:26着 16:26発 |
蒼久保 | 28分 |
16:27着 16:27発 |
神川 | 29分 |
16:28着 16:28発 |
信濃国分寺駅前 | 30分 |
16:29着 16:29発 |
八日堂 | 31分 |
16:30着 16:30発 |
オートリブ日信前 | 32分 |
16:31着 16:31発 |
上堀 | 33分 |
16:32着 16:32発 |
日本無線前 | 34分 |
16:33着 16:33発 |
イオン上田前 | 35分 |
16:34着 16:34発 |
笠原工業入口 | 36分 |
16:35着 16:35発 |
鷹匠町 | 37分 |
16:41着 16:41発 |
上田駅 | 43分 |
16:43着 16:43発 |
松尾町 | 45分 |
16:44着 16:44発 |
原町 | 46分 |
16:45着 16:45発 |
房山 | 47分 |
16:46着 16:46発 |
八幡(上田市) | 48分 |
16:47着 16:47発 |
花園 | 49分 |
16:48着 16:48発 |
西小学校入口 | 50分 |
16:49着 16:49発 |
常磐城 | 51分 |
16:50着 16:50発 |
生塚 | 52分 |
16:51着 16:51発 |
秋和 | 53分 |
16:52着 16:52発 |
下秋和 | 54分 |
16:53着 |
下秋和車庫 | 55分 |