千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 16:24発

所要時間(概算)
15:30発 鹿教湯車庫
15:30着
15:30発
鹿教湯温泉上
15:31着
15:31発
鹿教湯温泉駅
15:31着
15:31発
鹿教湯病院前
15:31着
15:31発
鹿教湯橋
15:32着
15:32発
鹿教湯温泉入口
15:33着
15:33発
高梨
15:34着
15:34発
大塩温泉
15:35着
15:35発
西内農協前
15:35着
15:35発
穴沢
15:36着
15:36発
中村(上田市)
15:37着
15:37発
茂沢
15:38着
15:38発
茂沢公民館前
15:39着
15:39発
戸羽
15:40着
15:40発
宮沢(霊泉寺入口)
15:41着
15:41発
虚空蔵
15:42着
15:42発
下虚空蔵
15:43着
15:43発
荻窪上組
15:44着
15:44発
上荻窪
15:45着
15:45発
下荻窪
15:46着
15:46発
梨の木
15:47着
15:47発
和子上
15:48着
15:48発
和子公民館
15:49着
15:49発
丸子郷土博物館前
15:50着
15:50発
新屋
15:51着
15:51発
東内農協前
15:52着
15:52発
横辻
15:53着
15:53発
上辰の口
15:54着
15:54発
辰の口
15:56着
15:56発
内村口
15:57着
15:57発
丸子総合体育館前
15:58着
15:58発
自治センター前
16:00着
16:00発
丸子駅前
16:01着
16:01発
六丁目
16:02着
16:02発
五丁目
16:03着
16:03発
沢田
16:04着
16:04発
丸子修学館高校入口
16:05着
16:05発
中丸子
16:06着
16:06発
稲荷前
16:09着
16:09発
中央病院前
16:12着
16:12発
鐘紡ベルプラザ前
16:13着
16:13発
下丸子
16:14着
16:14発
下丸子団地入口
16:15着
16:15発
上長瀬
16:16着
16:16発
長瀬依田入口
16:17着
16:17発
長瀬中央
16:18着
16:18発
下長瀬
16:19着
16:19発
北街道
16:20着
16:20発
石井
16:22着
16:22発
大屋駅前
16:23着
16:23発
大屋北(鹿教湯線)
16:24着
16:24発
トウトク前
16:25着
16:25発
岩下 1分
16:26着
16:26発
蒼久保 2分
16:27着
16:27発
神川 3分
16:28着
16:28発
信濃国分寺駅前 4分
16:29着
16:29発
八日堂 5分
16:30着
16:30発
オートリブ日信前 6分
16:31着
16:31発
上堀 7分
16:32着
16:32発
日本無線前 8分
16:33着
16:33発
イオン上田前 9分
16:34着
16:34発
笠原工業入口 10分
16:35着
16:35発
鷹匠町 11分
16:41着
16:41発
上田駅 17分
16:43着
16:43発
松尾町 19分
16:44着
16:44発
原町 20分
16:45着
16:45発
房山 21分
16:46着
16:46発
八幡(上田市) 22分
16:47着
16:47発
花園 23分
16:48着
16:48発
西小学校入口 24分
16:49着
16:49発
常磐城 25分
16:50着
16:50発
生塚 26分
16:51着
16:51発
秋和 27分
16:52着
16:52発
下秋和 28分
16:53着
下秋和車庫 29分