千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
北街道:2021年11月29日(月) 15:29発
所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:29発 |
北街道 |
15:30着 15:30発 |
石井 | 1分 |
15:32着 15:32発 |
大屋駅前 | 3分 |
15:33着 15:33発 |
大屋北(鹿教湯線) | 4分 |
15:34着 15:34発 |
トウトク前 | 5分 |
15:35着 15:35発 |
岩下 | 6分 |
15:36着 15:36発 |
蒼久保 | 7分 |
15:37着 15:37発 |
神川 | 8分 |
15:38着 15:38発 |
信濃国分寺駅前 | 9分 |
15:39着 15:39発 |
八日堂 | 10分 |
15:40着 15:40発 |
オートリブ日信前 | 11分 |
15:41着 15:41発 |
上堀 | 12分 |
15:42着 15:42発 |
日本無線前 | 13分 |
15:43着 15:43発 |
イオン上田前 | 14分 |
15:44着 15:44発 |
笠原工業入口 | 15分 |
15:45着 15:45発 |
鷹匠町 | 16分 |
15:51着 15:51発 |
上田駅 | 22分 |
15:53着 15:53発 |
松尾町 | 24分 |
15:54着 15:54発 |
原町 | 25分 |
15:55着 15:55発 |
房山 | 26分 |
15:56着 15:56発 |
八幡(上田市) | 27分 |
15:57着 15:57発 |
花園 | 28分 |
15:58着 15:58発 |
西小学校入口 | 29分 |
15:59着 15:59発 |
常磐城 | 30分 |
16:00着 16:00発 |
生塚 | 31分 |
16:01着 16:01発 |
秋和 | 32分 |
16:02着 16:02発 |
下秋和 | 33分 |
16:03着 |
下秋和車庫 | 34分 |