千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 15:34発

所要時間(概算)
14:40発 鹿教湯車庫
14:40着
14:40発
鹿教湯温泉上
14:41着
14:41発
鹿教湯温泉駅
14:41着
14:41発
鹿教湯病院前
14:41着
14:41発
鹿教湯橋
14:42着
14:42発
鹿教湯温泉入口
14:43着
14:43発
高梨
14:44着
14:44発
大塩温泉
14:45着
14:45発
西内農協前
14:45着
14:45発
穴沢
14:46着
14:46発
中村(上田市)
14:47着
14:47発
茂沢
14:48着
14:48発
茂沢公民館前
14:49着
14:49発
戸羽
14:50着
14:50発
宮沢(霊泉寺入口)
14:51着
14:51発
虚空蔵
14:52着
14:52発
下虚空蔵
14:53着
14:53発
荻窪上組
14:54着
14:54発
上荻窪
14:55着
14:55発
下荻窪
14:56着
14:56発
梨の木
14:57着
14:57発
和子上
14:58着
14:58発
和子公民館
14:59着
14:59発
丸子郷土博物館前
15:00着
15:00発
新屋
15:01着
15:01発
東内農協前
15:02着
15:02発
横辻
15:03着
15:03発
上辰の口
15:04着
15:04発
辰の口
15:06着
15:06発
内村口
15:07着
15:07発
丸子総合体育館前
15:08着
15:08発
自治センター前
15:10着
15:10発
丸子駅前
15:11着
15:11発
六丁目
15:12着
15:12発
五丁目
15:13着
15:13発
沢田
15:14着
15:14発
丸子修学館高校入口
15:15着
15:15発
中丸子
15:16着
15:16発
稲荷前
15:19着
15:19発
中央病院前
15:22着
15:22発
鐘紡ベルプラザ前
15:23着
15:23発
下丸子
15:24着
15:24発
下丸子団地入口
15:25着
15:25発
上長瀬
15:26着
15:26発
長瀬依田入口
15:27着
15:27発
長瀬中央
15:28着
15:28発
下長瀬
15:29着
15:29発
北街道
15:30着
15:30発
石井
15:32着
15:32発
大屋駅前
15:33着
15:33発
大屋北(鹿教湯線)
15:34着
15:34発
トウトク前
15:35着
15:35発
岩下 1分
15:36着
15:36発
蒼久保 2分
15:37着
15:37発
神川 3分
15:38着
15:38発
信濃国分寺駅前 4分
15:39着
15:39発
八日堂 5分
15:40着
15:40発
オートリブ日信前 6分
15:41着
15:41発
上堀 7分
15:42着
15:42発
日本無線前 8分
15:43着
15:43発
イオン上田前 9分
15:44着
15:44発
笠原工業入口 10分
15:45着
15:45発
鷹匠町 11分
15:51着
15:51発
上田駅 17分
15:53着
15:53発
松尾町 19分
15:54着
15:54発
原町 20分
15:55着
15:55発
房山 21分
15:56着
15:56発
八幡(上田市) 22分
15:57着
15:57発
花園 23分
15:58着
15:58発
西小学校入口 24分
15:59着
15:59発
常磐城 25分
16:00着
16:00発
生塚 26分
16:01着
16:01発
秋和 27分
16:02着
16:02発
下秋和 28分
16:03着
下秋和車庫 29分