千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
沢田:2021年12月2日(木) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:13発 |
沢田 |
13:14着 13:14発 |
丸子修学館高校入口 | 1分 |
13:15着 13:15発 |
中丸子 | 2分 |
13:16着 13:16発 |
稲荷前 | 3分 |
13:19着 13:19発 |
中央病院前 | 6分 |
13:22着 13:22発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 9分 |
13:23着 13:23発 |
下丸子 | 10分 |
13:24着 13:24発 |
下丸子団地入口 | 11分 |
13:25着 13:25発 |
上長瀬 | 12分 |
13:26着 13:26発 |
長瀬依田入口 | 13分 |
13:27着 13:27発 |
長瀬中央 | 14分 |
13:28着 13:28発 |
下長瀬 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
北街道 | 16分 |
13:30着 13:30発 |
石井 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
大屋駅前 | 19分 |
13:33着 13:33発 |
大屋北(鹿教湯線) | 20分 |
13:34着 13:34発 |
トウトク前 | 21分 |
13:35着 13:35発 |
岩下 | 22分 |
13:36着 13:36発 |
蒼久保 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
神川 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
信濃国分寺駅前 | 25分 |
13:39着 13:39発 |
八日堂 | 26分 |
13:40着 13:40発 |
オートリブ日信前 | 27分 |
13:41着 13:41発 |
上堀 | 28分 |
13:42着 13:42発 |
日本無線前 | 29分 |
13:43着 13:43発 |
イオン上田前 | 30分 |
13:44着 13:44発 |
笠原工業入口 | 31分 |
13:45着 13:45発 |
鷹匠町 | 32分 |
13:51着 13:51発 |
上田駅 | 38分 |
13:53着 13:53発 |
松尾町 | 40分 |
13:54着 13:54発 |
原町 | 41分 |
13:55着 13:55発 |
房山 | 42分 |
13:56着 13:56発 |
八幡(上田市) | 43分 |
13:57着 13:57発 |
花園 | 44分 |
13:58着 13:58発 |
西小学校入口 | 45分 |
13:59着 13:59発 |
常磐城 | 46分 |
14:00着 14:00発 |
生塚 | 47分 |
14:01着 14:01発 |
秋和 | 48分 |
14:02着 14:02発 |
下秋和 | 49分 |
14:03着 |
下秋和車庫 | 50分 |