千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 13:34発

所要時間(概算)
12:40発 鹿教湯車庫
12:40着
12:40発
鹿教湯温泉上
12:41着
12:41発
鹿教湯温泉駅
12:41着
12:41発
鹿教湯病院前
12:41着
12:41発
鹿教湯橋
12:42着
12:42発
鹿教湯温泉入口
12:43着
12:43発
高梨
12:44着
12:44発
大塩温泉
12:45着
12:45発
西内農協前
12:45着
12:45発
穴沢
12:46着
12:46発
中村(上田市)
12:47着
12:47発
茂沢
12:48着
12:48発
茂沢公民館前
12:49着
12:49発
戸羽
12:50着
12:50発
宮沢(霊泉寺入口)
12:51着
12:51発
虚空蔵
12:52着
12:52発
下虚空蔵
12:53着
12:53発
荻窪上組
12:54着
12:54発
上荻窪
12:55着
12:55発
下荻窪
12:56着
12:56発
梨の木
12:57着
12:57発
和子上
12:58着
12:58発
和子公民館
12:59着
12:59発
丸子郷土博物館前
13:00着
13:00発
新屋
13:01着
13:01発
東内農協前
13:02着
13:02発
横辻
13:03着
13:03発
上辰の口
13:04着
13:04発
辰の口
13:06着
13:06発
内村口
13:07着
13:07発
丸子総合体育館前
13:08着
13:08発
自治センター前
13:10着
13:10発
丸子駅前
13:11着
13:11発
六丁目
13:12着
13:12発
五丁目
13:13着
13:13発
沢田
13:14着
13:14発
丸子修学館高校入口
13:15着
13:15発
中丸子
13:16着
13:16発
稲荷前
13:19着
13:19発
中央病院前
13:22着
13:22発
鐘紡ベルプラザ前
13:23着
13:23発
下丸子
13:24着
13:24発
下丸子団地入口
13:25着
13:25発
上長瀬
13:26着
13:26発
長瀬依田入口
13:27着
13:27発
長瀬中央
13:28着
13:28発
下長瀬
13:29着
13:29発
北街道
13:30着
13:30発
石井
13:32着
13:32発
大屋駅前
13:33着
13:33発
大屋北(鹿教湯線)
13:34着
13:34発
トウトク前
13:35着
13:35発
岩下 1分
13:36着
13:36発
蒼久保 2分
13:37着
13:37発
神川 3分
13:38着
13:38発
信濃国分寺駅前 4分
13:39着
13:39発
八日堂 5分
13:40着
13:40発
オートリブ日信前 6分
13:41着
13:41発
上堀 7分
13:42着
13:42発
日本無線前 8分
13:43着
13:43発
イオン上田前 9分
13:44着
13:44発
笠原工業入口 10分
13:45着
13:45発
鷹匠町 11分
13:51着
13:51発
上田駅 17分
13:53着
13:53発
松尾町 19分
13:54着
13:54発
原町 20分
13:55着
13:55発
房山 21分
13:56着
13:56発
八幡(上田市) 22分
13:57着
13:57発
花園 23分
13:58着
13:58発
西小学校入口 24分
13:59着
13:59発
常磐城 25分
14:00着
14:00発
生塚 26分
14:01着
14:01発
秋和 27分
14:02着
14:02発
下秋和 28分
14:03着
下秋和車庫 29分