千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
沢田:2021年12月6日(月) 09:33発
所要時間(概算) |
---|
09:33着 09:33発 |
沢田 |
09:34着 09:34発 |
丸子修学館高校入口 | 1分 |
09:35着 09:35発 |
中丸子 | 2分 |
09:36着 09:36発 |
稲荷前 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
中央病院前 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 9分 |
09:43着 09:43発 |
下丸子 | 10分 |
09:44着 09:44発 |
下丸子団地入口 | 11分 |
09:45着 09:45発 |
上長瀬 | 12分 |
09:46着 09:46発 |
長瀬依田入口 | 13分 |
09:47着 09:47発 |
長瀬中央 | 14分 |
09:48着 09:48発 |
下長瀬 | 15分 |
09:49着 09:49発 |
北街道 | 16分 |
09:50着 09:50発 |
石井 | 17分 |
09:52着 09:52発 |
大屋駅前 | 19分 |
09:53着 09:53発 |
大屋北(鹿教湯線) | 20分 |
09:54着 09:54発 |
トウトク前 | 21分 |
09:55着 09:55発 |
岩下 | 22分 |
09:56着 09:56発 |
蒼久保 | 23分 |
09:57着 09:57発 |
神川 | 24分 |
09:58着 09:58発 |
信濃国分寺駅前 | 25分 |
09:59着 09:59発 |
八日堂 | 26分 |
10:00着 10:00発 |
オートリブ日信前 | 27分 |
10:01着 10:01発 |
上堀 | 28分 |
10:02着 10:02発 |
日本無線前 | 29分 |
10:03着 10:03発 |
イオン上田前 | 30分 |
10:04着 10:04発 |
笠原工業入口 | 31分 |
10:05着 10:05発 |
鷹匠町 | 32分 |
10:11着 10:11発 |
上田駅 | 38分 |
10:13着 10:13発 |
松尾町 | 40分 |
10:14着 10:14発 |
原町 | 41分 |
10:15着 10:15発 |
房山 | 42分 |
10:16着 10:16発 |
八幡(上田市) | 43分 |
10:17着 10:17発 |
花園 | 44分 |
10:18着 10:18発 |
西小学校入口 | 45分 |
10:19着 10:19発 |
常磐城 | 46分 |
10:20着 10:20発 |
生塚 | 47分 |
10:21着 10:21発 |
秋和 | 48分 |
10:22着 10:22発 |
下秋和 | 49分 |
10:23着 |
下秋和車庫 | 50分 |