千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面
岩下:2021年12月3日(金) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55着 09:55発 |
岩下 |
09:56着 09:56発 |
蒼久保 | 1分 |
09:57着 09:57発 |
神川 | 2分 |
09:58着 09:58発 |
信濃国分寺駅前 | 3分 |
09:59着 09:59発 |
八日堂 | 4分 |
10:00着 10:00発 |
オートリブ日信前 | 5分 |
10:01着 10:01発 |
上堀 | 6分 |
10:02着 10:02発 |
日本無線前 | 7分 |
10:03着 10:03発 |
イオン上田前 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
笠原工業入口 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
鷹匠町 | 10分 |
10:11着 10:11発 |
上田駅 | 16分 |
10:13着 10:13発 |
松尾町 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
原町 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
房山 | 20分 |
10:16着 10:16発 |
八幡(上田市) | 21分 |
10:17着 10:17発 |
花園 | 22分 |
10:18着 10:18発 |
西小学校入口 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
常磐城 | 24分 |
10:20着 10:20発 |
生塚 | 25分 |
10:21着 10:21発 |
秋和 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
下秋和 | 27分 |
10:23着 |
下秋和車庫 | 28分 |