千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 09:54発

所要時間(概算)
09:00発 鹿教湯車庫
09:00着
09:00発
鹿教湯温泉上
09:01着
09:01発
鹿教湯温泉駅
09:01着
09:01発
鹿教湯病院前
09:01着
09:01発
鹿教湯橋
09:02着
09:02発
鹿教湯温泉入口
09:03着
09:03発
高梨
09:04着
09:04発
大塩温泉
09:05着
09:05発
西内農協前
09:05着
09:05発
穴沢
09:06着
09:06発
中村(上田市)
09:07着
09:07発
茂沢
09:08着
09:08発
茂沢公民館前
09:09着
09:09発
戸羽
09:10着
09:10発
宮沢(霊泉寺入口)
09:11着
09:11発
虚空蔵
09:12着
09:12発
下虚空蔵
09:13着
09:13発
荻窪上組
09:14着
09:14発
上荻窪
09:15着
09:15発
下荻窪
09:16着
09:16発
梨の木
09:17着
09:17発
和子上
09:18着
09:18発
和子公民館
09:19着
09:19発
丸子郷土博物館前
09:20着
09:20発
新屋
09:21着
09:21発
東内農協前
09:22着
09:22発
横辻
09:23着
09:23発
上辰の口
09:24着
09:24発
辰の口
09:26着
09:26発
内村口
09:27着
09:27発
丸子総合体育館前
09:28着
09:28発
自治センター前
09:30着
09:30発
丸子駅前
09:31着
09:31発
六丁目
09:32着
09:32発
五丁目
09:33着
09:33発
沢田
09:34着
09:34発
丸子修学館高校入口
09:35着
09:35発
中丸子
09:36着
09:36発
稲荷前
09:39着
09:39発
中央病院前
09:42着
09:42発
鐘紡ベルプラザ前
09:43着
09:43発
下丸子
09:44着
09:44発
下丸子団地入口
09:45着
09:45発
上長瀬
09:46着
09:46発
長瀬依田入口
09:47着
09:47発
長瀬中央
09:48着
09:48発
下長瀬
09:49着
09:49発
北街道
09:50着
09:50発
石井
09:52着
09:52発
大屋駅前
09:53着
09:53発
大屋北(鹿教湯線)
09:54着
09:54発
トウトク前
09:55着
09:55発
岩下 1分
09:56着
09:56発
蒼久保 2分
09:57着
09:57発
神川 3分
09:58着
09:58発
信濃国分寺駅前 4分
09:59着
09:59発
八日堂 5分
10:00着
10:00発
オートリブ日信前 6分
10:01着
10:01発
上堀 7分
10:02着
10:02発
日本無線前 8分
10:03着
10:03発
イオン上田前 9分
10:04着
10:04発
笠原工業入口 10分
10:05着
10:05発
鷹匠町 11分
10:11着
10:11発
上田駅 17分
10:13着
10:13発
松尾町 19分
10:14着
10:14発
原町 20分
10:15着
10:15発
房山 21分
10:16着
10:16発
八幡(上田市) 22分
10:17着
10:17発
花園 23分
10:18着
10:18発
西小学校入口 24分
10:19着
10:19発
常磐城 25分
10:20着
10:20発
生塚 26分
10:21着
10:21発
秋和 27分
10:22着
10:22発
下秋和 28分
10:23着
下秋和車庫 29分