千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:05発 鹿教湯車庫
08:05着
08:05発
鹿教湯温泉上
08:06着
08:06発
鹿教湯温泉駅
08:06着
08:06発
鹿教湯病院前
08:06着
08:06発
鹿教湯橋
08:07着
08:07発
鹿教湯温泉入口
08:08着
08:08発
高梨
08:09着
08:09発
大塩温泉
08:10着
08:10発
西内農協前
08:10着
08:10発
穴沢
08:11着
08:11発
中村(上田市)
08:12着
08:12発
茂沢
08:13着
08:13発
茂沢公民館前
08:14着
08:14発
戸羽
08:15着
08:15発
宮沢(霊泉寺入口)
08:16着
08:16発
虚空蔵
08:17着
08:17発
下虚空蔵
08:18着
08:18発
荻窪上組
08:19着
08:19発
上荻窪
08:20着
08:20発
下荻窪
08:21着
08:21発
梨の木
08:22着
08:22発
和子上
08:23着
08:23発
和子公民館
08:24着
08:24発
丸子郷土博物館前
08:25着
08:25発
新屋
08:26着
08:26発
東内農協前
08:27着
08:27発
横辻
08:28着
08:28発
上辰の口
08:29着
08:29発
辰の口
08:31着
08:31発
内村口
08:32着
08:32発
丸子総合体育館前
08:33着
08:33発
自治センター前
08:35着
08:35発
丸子駅前
08:36着
08:36発
六丁目
08:37着
08:37発
五丁目
08:38着
08:38発
沢田
08:39着
08:39発
丸子修学館高校入口
08:40着
08:40発
中丸子
08:41着
08:41発
稲荷前
08:44着
08:44発
中央病院前
08:47着
08:47発
鐘紡ベルプラザ前
08:48着
08:48発
下丸子
08:49着
08:49発
下丸子団地入口
08:50着
08:50発
上長瀬
08:51着
08:51発
長瀬依田入口
08:52着
08:52発
長瀬中央
08:53着
08:53発
下長瀬
08:54着
08:54発
北街道
08:55着
08:55発
石井
08:57着
08:57発
大屋駅前
08:58着
08:58発
大屋北(鹿教湯線)
08:59着
08:59発
トウトク前
09:00着
09:00発
岩下 1分
09:01着
09:01発
蒼久保 2分
09:02着
09:02発
神川 3分
09:03着
09:03発
信濃国分寺駅前 4分
09:04着
09:04発
八日堂 5分
09:05着
09:05発
オートリブ日信前 6分
09:06着
09:06発
上堀 7分
09:07着
09:07発
日本無線前 8分
09:08着
09:08発
イオン上田前 9分
09:09着
09:09発
笠原工業入口 10分
09:10着
09:10発
鷹匠町 11分
09:16着
09:16発
上田駅 17分
09:18着
09:18発
松尾町 19分
09:19着
09:19発
原町 20分
09:20着
09:20発
房山 21分
09:21着
09:21発
八幡(上田市) 22分
09:22着
09:22発
花園 23分
09:23着
09:23発
西小学校入口 24分
09:24着
09:24発
常磐城 25分
09:25着
09:25発
生塚 26分
09:26着
09:26発
秋和 27分
09:27着
09:27発
下秋和 28分
09:28着
下秋和車庫 29分